Игра "Batman:Arkham City"

Best of the best!

03.12.2012

Достоинства

Вся игра - один большой плюс!

Недостатки

Отзыв

Я давно ждал эту игру и купил сразу как только появилась на прилавках магазинов. Вообще я ярый фанат Бэтмена, очень люблю комиксы про него и последние два фильма с Кристианом Бэйлом. Так что скажу вам не просто так, что игра получилась просто супер! Достойное продолжение предыдущей части (писал об Arkham Asylum в другом своем отзыве).

Один из плюсов российской локализации это то, что не стали вставлять русскую озвучку, так как подбор американских актеров на озвучивание героев был просто великолепен! Чтобы так озвучить героев надо сильно постараться.

Сама игра продумана до мелочей: открытый мир, весь город, кишащий убийцами и насильниками, против вас, супер-сюжет, который, кстати, получил премию "Золотое перо", и хочу добавить, что это было заслуженно.

В одном отзыве просто не возможно описать все чувства. которые охватывают тебя во время игры, так что могу лишь посоветовать пойти в ближайший магазин с играми и купить эту игру. Не нужно качать ее, вы не пожалеете о потраченных деньгах!