Мотоцикл Yamaha r6

Отзыв о Мотоцикл Yamaha r6:
Мощный мотоцикл.

12.04.2013

Достоинства

Мощность.

Недостатки

Отзыв

Заразился я страстью к мототехнике обычным образом. Помню, что все проходило очень интересно и захватывающе, но тяжелое дыхание мотозаразы мой наивный и доверчивый организм в том момент еще не ощутил. Недобрая улыбка наверняка блуждала на лице решившего меня покатать мотоциклиста. Но, увы, я не могла ее разглядеть под наглухо тонированным стеклом шлема. Последующие 10 минут безумств на дороге показались мне одним мгновением, напрочь перевернув представление о скорости. Буквально исходивший на флюиды доброжелательности мотогуру, будь он неладен, поставил аппарат в «свечу», и лишь когда я трижды мысленно успела составить завещание и даже внести в него необходимые дополнения и уточнения, соблаговолил вернуть переднее колесо на землю…Участь моя решилась, и шансов «соскочить» в прошлый мир – ноль. Убедившись, что сделал свое черное дело, проповедник от мотоциклизма начал перечислять модели спортбайков, с его точки зрения наиболее подходящие для новичка. В списке фигурировали CBR600, GSX-750R ну и конечно Yamaha YZF R6.
И так -Yamaha YZF R6. В первой же поездке на R6 Вы поймете, что этот мотоцикл рожден на гоночной трассе. Для того чтобы понять весь мощностной потенциал Yamaha YZF R6, максимальная скорость которого может достигать 260 км/ч, достаточно провести в его седле всего несколько минут. Благодаря удачному сочетанию легкости и мощности, этот спортбайк способен вырабатывать рекордную скорость при малых затратах. Но у этого мотоцикла есть и минусы - недостаточная управляемость этой модели. Пилоту потребуется владение определенными навыками для вождения 600-кубового спортбайка, который отличается капризным характером.