Автомобиль Renault Fluence, 2011 г.

Автомобиль Renault Fluence, 2011 г. отзывы

4,4
15.01.2019

Цена-качество!

Достоинства: Надёжный двигатель, адаптированная подвеска, оцинкованный кузов, комфортный салон.

Недостатки: Климат контроль не равномерно распределяет температуру по салону. Дуги крышки багажника съедают много объема.

Отзыв: Данный автомобиль включает в себя приемлемую цену на рынке и отличное качество. Комфорт и надёжность основные показатели качества данного автомобиля. Подвеска полностью адаптирована к российским дорогам. Кузов из оцинкованного железа. Крепкое лакокрасочное покрытие. Клиренс позволяет проехать там, где не проедет любой другой автомобиль данного класса. За владение автомобилем семь лет, были крупные поломки, такие как: 1. Замена радиатора (по гарантии) 2. Замена компрессора климат контроля (по г… Читать далее

26.11.2012

Renault Fluence, надежный автомобиль.

Недостатки: Навигатор.

Отзыв: Автомобиль Renault Fluence, надежный автомобиль. Цена хорошая, очень прост в обслуживание, если случится проблема с автомобилем, проблема с навигатором, а так нареканий нет, естественно отремонтируют автомобиль в любом сервисе, дизайн очень нравится, со вкусом, в салоне вообще красота, давно такого авто не видел, советую.

21.05.2012

Производителям аплодирую стоя!

Достоинства: Расход по трассе 6, 0 (100-105 км/ч). Печь, кондей на высоте.

Недостатки: Неудобный карман в центральном подлокотнике)).

Отзыв: Купил полгода назад двухлитровый вариатор, недостатков просто нет! Летит с перекрестка аки стрела, расход по трассе 6, 0 (100-105 км/ч). Печь, кондей на высоте. Всем рекомендую! (не дилер Рено))).

26.11.2012

Нормальный

Достоинства: Экономный, красивый, новый!

Недостатки: Кондиционер, навигатор!

Отзыв: Купил эту машину 7 месяца назад, автомобиль можно сказать что нового поколении. Ездить на нем в других стран комфортно, он не такой как другие машины когда ездить очень не приятно потому что быстро устаешь... каждый раз когда мне приходиться ехать в других странах ежу с удовольствием. Да и бензин много не хочет!

Отзывы на Автомобиль Renault Fluence, 2011 г. в категории Автомобили.