Фруктовое пюре "Агуша" Я сам

Фруктовое пюре "Агуша" Я сам отзывы

4,8
09.04.2022

Вкусное пюре

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: На мой взгляд можно сделать объем побольше.

Отзыв: Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о детском питании Агуша. Очень вкусное и полезное детское питание для детей. Достаточной густоты, не слишком жидкий. Удобно брать с собой на прогулку в качестве перекуса для ребенка. Да честно говоря и сама порой беру их с собой в дорогу, или на работу в качестве перекуса. Почему бы и да как говорится. Жалко что порция маловата, иногда хотелось бы и побольше, например грамм 200-300. Вкусно, несмотря на то что нет сахара, а следова… Читать далее

31.01.2022

Вкусный и полезный продукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Бывают сильно приторные.

Отзыв: Этот продукт вкусный от чего его едят что дети что взрослые. Вкусы имеются разные от овощей до фруктов с печеньками. Достаточно полезный так как используется натуральные продукты. Не страшно давать ребёнку... Обожаю эту линию продуктов... Советую всем!!!

16.12.2021

Хороший продукт

Достоинства: Много витоминов и дети любят.

Недостатки: Соки слишком слаткие.

Отзыв: Мне нравится этот продукт. Он очень вкусный полезный моя малышка проста обожает агушу. Мы много едим фруктовую нам больше нравится и там нет консервантов и красителей. Но соки не любим они слишком слаткие много сахара моглибы зделат какта густой зделат ну меньше сахара.

27.10.2021

Очень вкусное пюре

Достоинства: Удобно кушать в дороге.

Отзыв: Очень вкусное пюре, ребёнок ест всегда с удовольствием! очень удобная упаковка, пюре не вытекает и хорошая крышка, если ребёнок не доел можно закрыть и дать позже. Нечего не выливается, удобно кушать в дороге. Отличный вкус, много разнообразия! Больше всего нравится с персиком и бананом. Вкус у пюре в меру сладкий, не приторный и хороший состав.

16.12.2020

Полезно и удобно для малышей

Достоинства: Не дорого, вкусно, удобно, полезно.

Отзыв: Пюрешка очень вкусная, удобно брать на прогулку и в дорогу. Мой ребёнок обитель ехать в коляске и что нибудь кушать, иначе плачет, так этот отличный вариант для таких случаев, дал ребенку пюрешку в руки и наслаждаешься тишиной и ребенок при этом не только кушает, но и ещё вырабатывает хватательный рефлекс, учится кушать самостоятельно. Цена очень даже небольшая, вот сегодня купила ребенку такую пюрешку всего за 27 рублей. Это так же хороший вариант для подарка детишкам, я делала торт из таких пю… Читать далее

24.10.2020

Лакомка

Достоинства: Вкуснецкая.

Отзыв: Редко покупаю фруктовое пюре но очень мне нравится, вкусно приятное, иногда люблю себя побаловать, состоит натуральных ингредиентов, практически не содержит сахар, не содержит вредны веществ и гмо, подходит для детей и взрослых, продается в каждом магазине.

02.09.2018

Мама, я сама)

Достоинства: Вкусно, удобно, полезно.

Недостатки: Нет наверное их).

Отзыв: Мы покупаем пюре агуша, доче очень нравится. Сначала брали в баночках, а теперь полностью перешли на такие мягкие упаковки. Как только заходим в аптеку или маркет, она набирает их кучу) и с таким деловым видом-мама, я сама! Правда открыть сама крышечку не может, но зато ест сама), и чувствует себя прям такой самостоятельной). Очень удобно придумали, что пюре, что водичку в бутылочке, что компотики. Вобщем подсели мы на Агушу).

25.12.2017

Вкусняшка

Достоинства: Удобная упаковка, разнообразие вкусов, питательное, вкусное, натуральное.

Недостатки: Нету никаких недостатков.

Отзыв: Уникальный продукт! Благодаря столь удобной упаковки, дочка учится сама кушать, и у мамы появляется пару свободных минуток))) Очень практичная упаковка-отличный вариант для всевозможных поездок, прогулок. Ребёнку нравится, и мама довольна!!!! Вызывает интерес у ребёнка!!!

17.01.2015

Для самостоятельных

Достоинства: Очень удобно.

Отзыв: Классная штука. Очень удобно брать с собой в дорогу и на прогулку. Вкусные пюрешки в очень удобной упаковке. Данная упаковка позволяет ребенку самостоятельно употребить любимый продукт, без использования ложечки и при этом остаться чистым. Нравятся и сами пюрешки, и главное классная упаковка. Нам очень полюбились!

07.12.2014

Банан

Достоинства: Вкусно, полезно, удобно.

Отзыв: Моя дочка пробовала все виды этого пюре, в удобной упаковке с закручивающейся крышкой. Банан ей нравится не меньше, а даже больше некоторых других видов. Она сама ест из такой упаковки достаточно давно. Вкус банана натуральный, консистенция пюре средняя. Аллергии не было.

10.10.2014

Качество сомнительное.

Отзыв: Изначально вроде бы фирма была неплохая, да и доверия у меня к ней было, но как-то со временем, все больше и больше слышу негатива об Агуше, что очень обидно, но не удивительно. Т. к. фирма уже не так заботится о своей репутации и главное о своих главных потребителей, как изначально. Составы везде разные, есть сомнительные, ну в общем я не очень рекомендую, здесь на усмотрение покупателей, я уже не приобретаю эту фирму.

21.12.2013

Дочке очень нравится фруктовое пюре "Агуша" Я сам

Достоинства: Удобная упаковка, вкусное и нежное пюре всегда, не проливается!

Отзыв: Дочке очень нравится фруктовое пюре "Агуша" Я сам! Удобная упаковка, очень вкусное и нежно пюре, не требуется ложки, никакой помощи не надо сама держит и высасывает, не проливается! Очень удобно брать в дорогу! Дочка довольна что она самостоятельно может справится!

Советую

Достоинства: Упаковка, которая интересна ребенку и которую удобно взять с собой.

Недостатки: Регулятор кислотности.

Отзыв: Упаковка интересная, старшему ребенку понравилась, поедая из нее пюре, он чувствовал себя космонавтом - они же тоже из тюбиков едят. Крышка от упаковки очень напоминает колесо на 4-х спицах, после опустошения тары, крышки отданы старшему в конструктор. Упаковку удобно брать с собой, легкая, не бьется, не нужна ложка. На этом преимущества пюре заканчиваются. Открыла, попробовала, сначала грушу. Кислая. Читаю состав - регулятор кислотности - лимонный сок.

Вкусно и полезно

Достоинства: Сделана из натуральных продуктов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда ребёнок был маленьким, часто покупали пюрешку "Агуша", класно что оно не только вкусная, но и полезная. Удобная упаковочка позволяет брать с собой "Агушу" куда угодно, нас она выручала в дороге или на прогулке, когда уж очень хотелось кушать.

16.11.2013

Все гениальное, просто: -)

Достоинства: Удобная и компактная упаковка непроливайка: -).

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Доченька в годик попробовала первый раз, и сразу совладала с упаковкой.. очень удобно брать с собой на прогулки для быстрого перекуса: -).

Отзывы на Фруктовое пюре "Агуша" Я сам в категории Детское питание.