Магазин "Inshop24.ru", Красноярск

Магазин "Inshop24.ru", Красноярск — отзывы

14.05.2016

Хороший магазин, удобный поиск

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Магазин "Inshop24.ru" хороший магазин, но цены не соответствуют качеству. Я давно уже покупаю одежду через интеренет и знаю много сайтов и какая там продукция. Мне во всех смыслах нравиться интеренет магазин Pinkvanilla. Там всегда можно найти то что ищу, да еще много скидок. Само больше мне нравиться заглядывать в раздел http://www. pinkvanilla.ru/catalog/platya-so-skidkoy/. Цены вообще копеечные.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Заказывал с этого магазина суши очень доволен (хорошая доставка) низкие цены очень удобно Также хорошо что работают круглосуточно. Очень большой выбор продуктов постоянно заказываю тама еду, хорошо что можно расплатиться наличными или электронными деньгами. Проблем сними никогда не было.

25.04.2018

Привет друзья. хочу оставить положительный отзыв. покупал в

Отзыв: Привет друзья. хочу оставить положительный отзыв. покупал в магазине smartgarant. satom.ru. Смартфон айфон 7 32Gb Black самовывозом рядом с метро люблино что очень удобно. сделал заказ сразу позвонил менеджер для подтверждения и оформления заказа. и на следующий я под ехал в магазин. и остался очень довольным покупкой и подходом к клиенту. так и должно быть всегда. зашел в магазин и зразу ко мне подошел менеджер спросил номер заказа и принес мой заказанный смартфон. менеджер мне его открыл и вкл… Далее

18.03.2013

Хороший

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Иногда бывает затягивают с доставкой.

21.05.2012

ОТлично

Достоинства: Отличныи магазин.

Недостатки: Иногда доставка может сама выбрать другое время).

Отзыв: Хорошии магазин в городе красноярске которым я пользуюсь доставка на дом) выбираете любое время которое вам нравиться для доставки) очень большои выбор можно расчитаться наличным а можно и через интернет).

Отзывы на Магазин "Inshop24.ru", Красноярск в категории Магазины.