Процессор Intel core i3 10100f

Процессор Intel core i3 10100f отзывы

4,7
27.02.2023

Самый бюджетный процессор в игровую сборку на 50-60к

Достоинства: -цена -производительность -не сильно греется.

Недостатки: -их я не нашел если только кулер надо купить новый а то который в коробке не будет его охлаждать.

Отзыв: Процессор лучший за свою цену. советую покупать процессор для игр тянет новинки на минималках (еще зависит все от видеокарты) процессор не сильно греется если вы взяли другой кулер а не тот в коробке. Мне нечего говорить про этот процессор если хотите комп для игр то intel core i3 10100f лучший за свою цену.

18.08.2021

Неплохой вариант для работы и для игр

Достоинства: Производительность. Доступная цена. Низкие температуры (даже при турбо бусте, со стандартным кулером не больше 70 градусов).

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Стоит столько же сколько и ryzen 3 3100, однако 10100 лучше даже, если 3100 разогнать, думаю выбор очевиден! отличный процессор, стабильно работает вместе с rtx 2060, хороший процессор за свою цену. 4 ядра, 8 потоков. Для современных игр подходит. Мало потребляет и греется, хватает бокового небольшого кулера.

04.01.2021

Хороший процессор, как за свою стоимость.

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Для меня они отсутствуют.

Отзыв: Пользуюсь сам и не жалею. Играю в игры на ультра настройках и дискомфорта не замечено. Фпс во многих играх не падает ниже 60 фпс. Перед покупкой стоял вопрос выбрать AMD или Intel, в итоге остановился на intel, так как у amd не нашел конкурента по такой же цене.

Отзывы на Процессор Intel core i3 10100f в категории Компьютерные комплектующие.