Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз

Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз отзывы

4,5
07.01.2021

Идеальные

Достоинства: 1. Удаляют чёрные круги под глазами 2. Снимают отечность 3. Свежей взгляд.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Заказала патчи себе на Новый Год и не разу не пожалела. Качество просто превосходное, за день до Нового Года их наложила на область-вокруг глаз и буквально через 20 минут уже эффект на лицо🙌 Самое главное, что чёрные круги ушли, очень рада, что их нашла и готова смело рекомендовать всем. Храню их в холодильнике для следующего раза попробовать с эффектом холодка🙂.

04.01.2021

Эффект не особо заметен

Достоинства: Экономичность Упаковка.

Недостатки: Результат не сильно заметен.

Отзыв: Синяки, недосыпы, отёки под глазами проблема которая тревожит очень многих и очень хорошо когда с этими помогают справиться патчи (да и найти хорошие давольно сложно). Это походу был не мой случай. Эти патчи я покупала в магазине «золотое яблоко» стоили они тогда 800р где то. Патчи корейского производства, упаковка выглядит красиво. В упаковке 60 штук, то есть хватит на 30 применений (в итоге выходит выгоднее чем покупать патчи по 2 штуки) так же там есть лопатка что бы доставать патчи из упако… Читать далее

Отзывы на Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз в категории Косметика и Парфюмерия.