Фильм "Крутая Джорджия" (2007)

Фильм "Крутая Джорджия" (2007) отзывы

4,8
15.04.2013

Крутой фильм про крутую

Достоинства: Линдси.

Отзыв: Несравненная Линдси Лохан в этой на первый взгляд комедии. Комедии основанной на глубокой личной драме главной героини. Её лёгкое поведение это лишь ответ на события произошедшие в её жизни. Этот фильм достойный. Редко бывает так раскрыта суть семейных проблем. Отношения матери-дочери-внучки. Рекомендую!

13.04.2013

Правила Джорджии

Достоинства: Актерский состав.

Отзыв: "Крутая Джорджия" - непростой и в чем-то достаточно спорный фильм. 3 поколения - бабушка, мать и дочь. И все неоднозначные личности со сложными характерами и сломленными судьбами. Фильм динамичен, держит интерес на протяжении 1,5 часа. Актерский состав замечательный - Джейн Фонда, еще красотка Линдси Лохан и Фелисити Хаффман. А уж посмотрев - каждый сможет сделать свои выводы...

19.04.2019

Я бы сказал бы-5звёзд

Достоинства: Я скажу Всё кратким или всё есть.

Недостатки: Ну наверное есть недостатки но я их вижу что нет.

Отзыв: Очень хорошо всё делают обновляются но я скажу Пять звёзд просто Пять звёзд с плюсом.

16.04.2019

Великолепно

Достоинства: Талант.

Недостатки: Много печали.

Отзыв: Очень хорошо.

19.10.2018

Круто

Отзыв: Советую всем круто воопше давно я не видел такого просто шик советую всем всем всем.

07.09.2018

Один

Достоинства: Я могу забрать в любое удобное время.

Недостатки: Здравствуйте можно сегодня в группе ВК.

Отзыв: Здравствуйте вы писали в группе итоги конкурсов будет заснят на видео с заработком и в каком городе находитесь на видео и другие варианты но и не только в группе ВК не могу забрать заказ в нашем случае это такое в группе итоги по етк и в этом случае мы будем в Москве.

22.03.2019

Мне - не очень

Достоинства: Фонда.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Хоть в этом кинофильме и снимались голливудские кинозвезды, сам по себе этот кинофильм мне не понравился. Если это кинокомедия, то зачем снимать ее так, что от нее становится не весело, а неприятно? Молодая герояня фильма, внучка Джорджии, - неприятная.

Отзывы на Фильм "Крутая Джорджия" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.