Сериал "Есенин" (2005)

Сериал "Есенин" (2005) отзывы

4,8
07.12.2014

Смотрела с начала и до конца

Достоинства: Великолепный, интересный, познавательный сериал.

Отзыв: Я посмотрела этот сериал с первой серии и до конца. Безруков и другие актёры (все, кто были задействованы) большие молодцы, отлично играли. Снят сериал великолепно, смотрится на одном дыхании. Даже те люди, которые хорошо знают биографию Есенина наверняка остались под впечатлением.

23.06.2013

Интересный

Достоинства: Посмотрите не пожалеете.

Отзыв: Знать русских поэтов мне кажется должен каждый. Ведь это наше история и наша гордость. Фильм поставлен очень хорошо он раскрывает нам все душу и терзания поэта. Игра актеров великолепна сразу видно они играли с душой полностью вживаясь в образы персонажей. Это фильм для души.

11.01.2020

Шедеврально!

Достоинства: Безруков! Это одна из его лучших ролей.

Недостатки: Много кадров с Есениным, где он злоупотребляет алкоголем. Хотелось бы больше поэзии.

Отзыв: Фильм шикарный! Смотрится на одном дыхании и с огромным интересом. Очень тонко подобрана атмосфера, что полностью соответствует тому времени. Бесподобные костюмы, душевные стихи, безграничные просторы звонкой природы. После просмотренного хочется только одного, взять в руки карандаш и подбирать бесконечные рифмы о красоте нашей дивной природы. Фильм берет за душу! Безруков был полностью на своем месте, БРАВО! Всем, кто не смотрел этот бесподобный сериал, от всего сердца рекомендую!

22.03.2019

Побольше бы таких

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Я смотрела этот российский телевизионный сериал, и мне он понравился. Побольше бы таких телескриалов на российском телевидении. Этот телесериал - биографический.. В нем рассказывается о жизни знаменитого российского поэта Сергея Есенина. Рекомендую его к просмотру.

24.05.2013

Интересный сериал

Отзыв: Смотрел этот сериал в свое время всей семьей. Фильм в целом неплохой, познавательный, с хорошим сюжетом и достойной игрой актеров, можно многое узнать о жизни поэта. Сейчас я понимаю что единственный минус этого фильма, то что Сергея Есенина играл Безруков).

13.04.2013

Поэт

Достоинства: Игра актеров Много узнал о поэте.

Отзыв: И фильм и сериал оставили неизгладимое впечатление, причем впечатления от того и другого - совершенно разные. Выбор актёра на главную роль-гениально, кто ещё смог бы передать страсть и обаяние поэта, как человек обладающий ими в той же мере. Я даже не ожилал что после просмотра фильма так полюблю Великого русского поэта, С. А. Есенина.

Отзывы на Сериал "Есенин" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.