Безруков Сергей Витальевич

Отзыв о Безруков Сергей Витальевич:
Отличный актер

08.08.2016

Достоинства

Прекрасный актер и хороший человек.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Сергей Безруков, как только услышу это имя то сразу вспоминаю Александра Белова (фильм "бригада"). Я считаю, что ему бы это имя лучше подходило б, но это мое мнение. Родился замечательный актер в прекрасном городе Москве, 18 октября 1973 г. Его отец был известным режиссером и актером, работая в театре "Сатиры", а мать его - Наталья Михайловна Безрукова, была домохозяйкой.
Учился Сергей в обычной школе и часто приходил к отцу на работу. Он еще с детства мечтал пойти по следам отца. И это ему удалось, по окончании школы поступил в Школу-студию на факультет «актер театра и кино». А в 1994 году закончил её. В этом же году и начал сниматься в фильмах и сериалах. Лучшую роль Сергей Безруков сыграл в сериале "Бригада" и "Участок". В сериале "Бригада" он сыграл замечательную роль бандита и бизнесмена, а в сериале "Участок" - роль участкового. Также Безруков долгое время работал в программе "куклы" на телеканале НТВ и проработал там с 1993 по 1999 год.
Первую свою награду за съемки получил в 1994 году это был приз кинофестиваля «Созвездие».
После этого 7 раз получил премию в различных номинациях, а в 2001 году был признан заслуженным артистом России, хотя в 2008 году был номинирован на "народный артист России".