Шампунь OGX для восстановления волос с аргановым маслом

Шампунь OGX для восстановления волос с аргановым маслом отзывы

4,5
07.01.2021

Хороший шампунь

Достоинства: Не вызывает раздражение кожи головы.

Недостатки: Неудобная бутылка.

Отзыв: Всем привет! Этот шампунь английского производства стоит немало, но я предпочитаю потратиться на щадящее моющее средство для волос, потому что бюджетные шампуни в масс-маркете с сульфатами и парабенами вызывают у меня зуд кожи головы с первого же мытья. Упаковка: фирма берет ярко-синий тон как основу в дизайне. Флакон на мой взгляд довольно странный, с своеобразной овальной формой, крышка раскладушка светло-коричневого цвета. Бутылка неудобна в обращении и переноске. Емкость 385мл. Однако, со… Читать далее

10.08.2022

Хороший шампунь

Достоинства: Не пушатся волосы Есть объём.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Начала пользоваться этим шампунем в апреле месяца, так как очень много хороших отзывов о нем слышала. Но именно с моими волосами ничего сверхъестественного не сделал. Запах на любителя, цена для такого объёма приемлемая (мне хватило на 4 месяца). Единственный плюс который отличает этот шампунь от других, так это то, что после него волосы не пушится и есть небольшой объём.

Отзывы на Шампунь OGX для восстановления волос с аргановым маслом в категории Косметика и Парфюмерия.