Телефон Nokia lumia 900

Отзыв о Телефон Nokia lumia 900:
Nokia lumia 900

21.04.2013

Недостатки

Не похоже на 8-ми мегапиксельную камеру.

Отзыв

Итак, первое, что вы увидите – устройство с огромным 4.3 AMOLED-экраном, который является моим личным фаворитом, и процессором 1.4 ГГц. Из всех Windows телефонов на рынке в настоящее время, только HTC Titan может похвастать достаточно большим экраном с, как мне сказали, “достаточно хорошей камерой, сочетающейся с большим экраном”. Что касается дизайна самого устройства, это просто Lumia 800 большего размера, сохраняя тот же дизайн и расположение кнопок. Единственными различиями относительно дизайна являются положение кнопки блокировки Lumia 800, смена техники вставки Micro SIM на стиль лотка iPhone и отсутствие крышки слота Micro USB. Наконец изменение дизайна, которые появилось в результате отзывов о Lumia 800 касательно покрытия, которое прототип Lumia 900 имеет глянцевое, в отличие от матового у текущей Lumia. В связи с тем, что я видел только прототип и у устройства ещё есть время до преобразования в конечный продукт, мы можем увидеть несколько изменений впоследствии. Дату выпуска Lumia 900 трудно реально оценить, хотя некоторые думают, что мы увидим его в первом квартале 2012-го года. Скорее всего, Lumia 900 будет работать под управлением Windows Phone Tango, поскольку практически все текущие прототипы работают только на Tango. Наконец, так, как Nokia являются большими поклонниками NFC, мне также было подтверждение того, что Apollo (следующая версия ОС Windows Phone) принесет поддержку технологии NFC.