Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
03.05.2014

Средний.

Достоинства: Это "Нокиа" и этим всё сказано.

Недостатки: Ныне "устаревшая" WP.

Отзыв: Купил его как флагман компаний "Нокия" в октябре 2012 года, полгода присматривался к нему и не только. Прошло две недели и появился 920 на WP8, через полгода появился 925 в металлическом корпусе и так далее. Компания идёт путём "Эпл" через каждые полгода обновляет свой флагман, преподносит его как новый смартфон хотя на самом деле это не так. Кстати моя "Люмия 900" пережила три падения при чём одно очень жёсткое - об тротуарную плитку, но ни чего с ним не сделалось работает как раньше (правда … Читать далее

14.11.2013

Хорошый сартфон на Windows Phone 8.

Достоинства: Неплохой екран.

Недостатки: Жаль что не читает музыку в формате FLAC. Видео нужно конвертировать. Плохая батарея. Нет карты памяти.

Отзыв: Неплохие характеристики. Хорошый екран. Windows Phone 8 очень шустрая. Есть 3G, LTE, GPS. Жаль что нет слота для карты памяти ведь не для каждого пользователя хватает 16 Gb.

12.06.2013

Отличный аппарат с шустрой операционной системой.

Достоинства: Довольно не плохой дизайн Удобная ОС Хороший звук Яркий экран.

Недостатки: Дороговатый. - Нет слота памяти. - Мало встроенной памяти.

Отзыв: Nokia lumia 900 — это хороший телефон. Внешне Lumia 900 довольно неплоха, весит достаточно, чтобы ощущаться в руке лучше, чем другие пластиковые телефоны. Так же телефон довольно тонкий. Удивляешься, как всё быстро загружается — LTE быстр или даже быстрее, чем домашние интернет соединения многих из нас, так что приложения загружаются моментально, веб-страницы загружаются моментально, музыка и под касты синхронизируются мгновенно. А гигантская батарея на 1830mAh позволит пользоваться телефоном… Читать далее

04.06.2013

Супер

Достоинства: Как по мне, то этот смартфон нету равных на операционной системе WINDOWS! !!!!

Недостатки: Склонна к царапинам пластинка под камерой на которой написано NOKIA, возникла проблема установки на компьютер установки програмы ZUNE, но эта проблема была быстро решена!

Отзыв: Телефон просто супер, только надо привыкнуть к windows, а если разобраться, то возможности телефона очень колоссальны, за 3 месяца ни разу не залагал, быстрый при роботе, отдельное внимание хочу уделить камере - превосходное качество как фото так и видео съемки Если скачать дополнительную программу с Marketplace, то возможности расширяются больше, чем на 70%, но и со стандартным набором функций можно творить чудеса. !!!!!!!!!!!!!

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

10.05.2013

Провал года

Достоинства: Камера Плавность интерфейса Качество материалов.

Недостатки: Сама система. Вф ужасен Железо Фронтальная камера Программа для синхронизации зун.

Отзыв: Добрый день.. или для кого то вечер.. хотел бы написать отзыв об этом творении финнов. Ну что сказать. Возможно меня заминусуют, но я буду объективен, обещаю, тк есть смартфон на андроиде и пользовался год вот этим зверем. Начнем с плюсов. Это безусловно камера. Великолепные фото с оптикой карл цейс Второй плюс это плавность работы смартфона. Никаких лагов и подтормаживаний Третий.. и пожалуй последний плюс это качество материалов. Минусы, коих на мой взгляд больше. Первый. Сама винда. П… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.