Телефон Nokia lumia 900

Телефон Nokia lumia 900 отзывы

4,7
121 отзыв
13.03.2023

Отзыв: Смартфон, который можно назвать идеальным для работы с документами, поскольку он имеет большой и удобный для чтения экран. Благодаря этому телефон идеально подходит для просмотра документов и презентаций. Кроме того в нем есть множество полезных функций. Например, вы можете включить режим просмотра, чтобы не тратить время на открытие приложений, а сразу переходить к работе. Nokia Lumia 900 имеет возможность записи видео на высокой скорости, поэтому вы сможете быстро записать важные моменты.

14.01.2019

Купил бы еще раз

Достоинства: Хорошая батарея, качество сборки, вполне хорошая камера для старичка.

Недостатки: Как и в виндовс на компе, слишком много ненужных приложений, что делает его тормознутым, бывают проблемы с подключениями по блютуз.

Отзыв: Телефоном пользовался год, нравилось что телефон вполне хорошо держал заряд первые пол года эксплуатации, хоть я и не вылазил с телефона сутками, для фанатов сматрфонов на базе виндовс, один из лучших тедефоном, пользовался год, потом купил люмию 1020, что тоже не подвела, телефон энергоемкий, громкий, стильный по своему до сих пор...

28.10.2018

Прекраснейший телефон

Достоинства: 1. Хорошая память 2. Много часов работы 3. Идеальный динамик.

Недостатки: Лично я их не нашёл.

Отзыв: Хороший телефон долгое время пользовался им. По достаточно дешёвой цене. Nokia вообще прекраснейшая фирма пользуюсь ещё с детства пользуюсь.

09.10.2018

Удобный в использовании

Достоинства: Надёжный и крепкий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро.

25.09.2018

Качество Нокий

Достоинства: Удобен Батарея Не глючит.

Недостатки: Закачка файлов Перекидка инфы Цена.

Отзыв: Телефон качественный, удобный для обычного пользователя, если не вникать в мелочи, Хорошая камера, хороший корпус, было бы хорошо если бы ПО былт бы на андроиде но увы.

31.07.2018

Советую всем

Достоинства: Плюс отличный минималистичный дизайн.

Недостатки: Склонна к царапинам пластинка под камерой на которой написано NOKIA, возникла проблема установки на компьютер установки програмы ZUNE, но эта проблема была быстро решена!

Отзыв: Тут оптика від Carl Zeiss... тому якість знімків переважає над конкурентами. Як на мене, Snapdragon потужніше за ті самі два ядра що стоять на senseyion XL, а Віндоусфон не витрачає стільки скільки андроїд на операційну. Вибирав між Sensetion Xl, Xperia S і цим девайсом.... Та наваіть не вибирав, Lumia 900 якісніше та стабільніше, а міряння розмірами в даному випадку не доречне).

24.04.2018

Спасибо большое магазину smartgarant. satom.ru за смартфон.

Отзыв: Спасибо большое магазину smartgarant. satom.ru за смартфон. Повезло, что были проездом в гостях у родственников и смогли забрать устройство самовывозом. Очень понравился уровень обслуживания. Вежливый курьер, менеджеры всегда на связи, в состоянии "боевой" готовности) Муж сначала не верил, говорил - скупой платит дважды, но я рада, что смогла его переубедить, нечего переплачивать за чужую рекламу. Осмотрели все несколько раз, айфон 8 работает шустро, достойный аппарат. Магазин заслужил отзыв … Читать далее

01.02.2018

Лучше чем iphone

Достоинства: Прочный корпус и экран, радио, хорошие фото и видео.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень классный телефон.

22.01.2018

Функционаьный телефон

Достоинства: Внешний вид, функциональность.

Отзыв: Недавно купил себе такой телефон. Мне он очень понравился. Серия Lumia супер!!! Всем советую!!! Купил и сестре в подарок ей тоже очень понравился!

17.01.2018

Хорошая сборка

Достоинства: Привлекает внимание.

Отзыв: Очень качественный телефон, многофункциональный, несет за собой большие похвалы. Прост в использовании, Хорошая графика прикольный интерфейс 10.10.

12.01.2018

Советую всем

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Много платних игр и програм.

Отзыв: Очень классный телефон.

03.01.2018

Заслуживающий внимание

Достоинства: Вполне хороший аппарат.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон очень "резвый" и функциональный. Очень чувствительный сенсор, что не может не радовать. Телефон скорее для деловых людей, нежели для игроманов. Т. к. на этом телефоне стоит windows phone - отсюда и все прилегающие: microsoft ofice, другие программы "для дел".

25.12.2017

Нормально

Достоинства: Приобрел в маркет яндекс и не пожалел досих пор в восторге, а количество функции растет и растет. Берите не пожалеете. С доставкой проблем нет!

Недостатки: Цена блютуз.

Отзыв: Телефон хороший для сёрфинга в интернети и для игр подойдёт но есть и минус за такую цену можно купить телефон получше так-что не советую купите себе лучше обычный телефон и хороший ноутбук и живите себе на здоровье-у этого телефона нету блютуза печально.

31.08.2016

Устраивает на 100%

Достоинства: Описаны в отзыве.

Отзыв: Наверное это самый лучший телефон из всех, что у меня были. Удобный функциональный отличная оперативка, отличная цвето и светопередача, хороший и уверенный корпус, интуитивное меню и емкая, долгоиграющая батарейка - гарантия того, что я всегда на связи.

30.01.2015

Все отлично👍

Достоинства: Функциональность, камера, изображение.

Недостатки: Толстый экран.

Отзыв: В общем все отлично. Только не достаточно тонкий экран. Ну а в общем все отлично советую👍.

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.