Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
22.01.2018

Функционаьный телефон

Достоинства: Внешний вид, функциональность.

Отзыв: Недавно купил себе такой телефон. Мне он очень понравился. Серия Lumia супер!!! Всем советую!!! Купил и сестре в подарок ей тоже очень понравился!

12.01.2018

Советую всем

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Много платних игр и програм.

Отзыв: Очень классный телефон.

03.01.2018

Заслуживающий внимание

Достоинства: Вполне хороший аппарат.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон очень "резвый" и функциональный. Очень чувствительный сенсор, что не может не радовать. Телефон скорее для деловых людей, нежели для игроманов. Т. к. на этом телефоне стоит windows phone - отсюда и все прилегающие: microsoft ofice, другие программы "для дел".

25.12.2017

Нормально

Достоинства: Приобрел в маркет яндекс и не пожалел досих пор в восторге, а количество функции растет и растет. Берите не пожалеете. С доставкой проблем нет!

Недостатки: Цена блютуз.

Отзыв: Телефон хороший для сёрфинга в интернети и для игр подойдёт но есть и минус за такую цену можно купить телефон получше так-что не советую купите себе лучше обычный телефон и хороший ноутбук и живите себе на здоровье-у этого телефона нету блютуза печально.

25.11.2013

Норма

Достоинства: Удобный, понятный интерфейс.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Телефон Nokia lumia 900 отличается своими характеристиками, на него подходят почти все приложения и игры, замечательная камера отлично, экран с неплохими углами обзора. Работает не тормозя и не подлагивая, мощный сенсор, громкий звук, ну и также можно отметить качество изготовления.

20.09.2013

Норм

Достоинства: Быстрый, не смотря на 1 ядро, многозадачность работает адекватно, удобный, стекло прочное, практически не царапается, хорошая оптика, фоток влазит несколько сотен даже на максимуме разрешения, хорошее видео в скайпе, к вайфаю цепляется быстро, работает без тормозов, высокий уровень сигнала (на трассах хорошо), хороший навигатор, GPS точный (точность до 3-5 метров). адаптирован к соц. сетям (многие предустановлены). Предустановлен пакет MSOffice.

Недостатки: Периодически в разговоре появляется эхо, при этом меня плохо слышат, для выхода из браузера надо отматывать историю страниц, греется при включении GPS, активном использовании интернета, пару раз ронял, на ребрах появились вмятины, без чехла пошоркалась задняя поверхность, гарнитура в комплекте - отстой, нет автомобильной зарядки или адаптера. Сложновата в использовании Zune, нет возможности произвольно использовать мелодии для звонков, замороченный BT (до установки доп. приложения из магазина,

Отзыв: В целом аппарат достойный, с появлением новых моделей, цена стала более адекватной, до него были всякие разные, и ведроиды, и симбианы, о покупке не жалею, чего и другим желаю: ).

15.06.2013

Классный

Отзыв: Телефон покупала в Финляндии за 300 евро, так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на самсунг галакси (( Я тут же пожалела... потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз... он был не столь отзывчив, звук мне казался глуховат и камера меня не устраивала... было ещё что-то, но я сейчас не вспомню, т. к. был он у меня недолго-около 1,5 месяца. Так что решила вернуться к Нокия, но более новой модели. Телефон мен… Читать далее

12.06.2013

Windows Phone смартфон

Достоинства: Качество, долговечность, марка.

Недостатки: Не андроид.

Отзыв: Отличный телефон, однако не андроид, работает на операционной системе Windows Phone, надо быть к этому готовым. При переходе от более дешевых моделей было обнаружено фактически отсутствие блютуза (возможность пересылки телефонных контактов), что, в принципе, возможно исправить, установив на него соответствующую программку. В остальном следует отметить качество, надежность, долгий срок эксплуатации.

07.06.2013

Ну очень хороший телефон!

Достоинства: Он очень стильный и удобный телефон!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Nokia Lumia 900 — стильный смартфон, работающий на платформе Windows Phone. Он очень стильный и мощный. Лично у меня он не лагает! красивый и яркий дизайн. Оснащен мощным аккумулятором на 1830 mAh, который позволяет аппарату работать до 360 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Вообщем всем его советую!

01.06.2013

Нормально

Отзыв: Смартфон хороший, но мне не нравится сама операционная система Windows. А так, если вам нравится эта операционная система, то можете смело брать этот телефон. Замечательная камера, снимает просто великолепно. Очень нравится экран, картинка сочная, яркая, с замечательными углами обзора, хорошо все видно на ярком солнце. "железо" тоже нормальное, только нет таких классных игр, как на iOs или Android. А в целом телефон достойный.

03.05.2013

Его стоит покупать.

Достоинства: Стильный дизайн, функциональность, высокая скорость загрузок страниц в браузере, интернет-хранилище SkyDrive.

Недостатки: Тихий динамик, быстро садится батарейка,.

Отзыв: Nokia постоянно развивается, но таких телефонов, как этих я давно не встречал. Радует новый дизайн, графика на отличном уровне, многофункциональность, одновременно работает с несколькими приложениями. Отличное соотношение цена-качество. Если вы его купите, то не пожалеете.

02.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Много.

Отзыв: Nokia lumia 900 хороший своими характеристиками он на windows очень популярной Ос много ОЗУ идут почти любые игры короче супер телефон покупайте и не думайте камера тоже хорошо снимает и видео и фото для прогулки он супер так же он принимает почти все форматы видео, музыки, фото.

29.04.2013

Харош сабой

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон очень удобный лехко в нём разобратся много функций мощьный отличный сенсор пакрытый защитной пластинкой громко паёт качества фото или камер очень отличные прям как на никон лично мне нравится продержался у меня 4 с половиной года патом сенсор начял тупить и я его здал но такто он клёвый.

27.04.2013

Обожаю

Достоинства: Красив! удобен.

Отзыв: Люблю нокиа, и никогда не променяю на другие. Был неделю назад 800, купил 900. Обожаю его, удобен, красив, хорош во всём!

06.02.2014

Камера

Достоинства: 1. Железо 2. Windows Phone 8 3. AMOLED-дисплей.

Отзыв: Это фантастический смартфон, работающий на платформе Windows Phone 8 с процессором Qualcomm Snapdragon S2 APQ8055 1400МГц. Эта lumia оснащена AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.3 дюйма. Картинка получается сочная и яркая.

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.