Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C

Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C отзывы

4,0
10.01.2021

После 1 нанесения кода стала намного мягче.

Достоинства: Ефект после первого использования.

Недостатки: Незаметная упаковка.

Отзыв: Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые увидела её то не передала этому никакого значения. Ведь упаковка была светлая, белая. А когда начала замечать, что этой крем-маской пользуються известные блогеры, решила купить. И не пожелала что купила. После 1 нанесения на кожу сразу был ефект. У крем- маски Janssen приятный аромат граната. И кода после неё кожа стала мягче, пошла и купила ещё парочку. Продукт классный мне понравился. 10/10.

10.01.2021

Свежесть и молодость

Достоинства: Морщинки разгладились.

Отзыв: В последнее время активно стала заниматься уходом за лицом, потому что увидела небольшие морщинки, после умывания кожу сильно стягивает и есть дискомфорт. Купила для активного питания и восстановления сразу несколько антивозрастных масок и больше всего понравилась Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C. Мгновенно оказывает омолаживающий эффект за счет того, что глубоко проникает в слои кожи и напитывает, улучшает обменные процессы и циркуляцию крови, возвращает д… Читать далее

Отзывы на Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C в категории Косметика и Парфюмерия.