Регенерирующая увлажняющая маска для лица MedicControlPeel Vegefarma Mask

Регенерирующая увлажняющая маска для лица MedicControlPeel Vegefarma Mask отзывы

10.01.2021

Отличная маска

Достоинства: Увлажнение, питание, способствует более быстрому обновлению эпидермиса после процедур на лице.

Отзыв: Маска идеально подходит после пилинга но думаю что после мезотерапии или более агрессивных процедур тоже будет хорошо работать. Возможно использование в зимний переод когда сильно сохнет кожа лица или же если вы обладательница сухой кожи. Отлично питает и увлажняет. .достаточно жирненькая. Расход не большой. наноситься на лицо равномерно. Мне понравилась.

10.01.2021

Глобальное омоложение кожи

Достоинства: Продлевает молодость.

Отзыв: Я часто использую кислотные пилинги и агрессивные скрабы для того, чтобы кожа всегда оставалась идеально чистая и свежая, но все эти процедуры естественно делают кожный покров тоньше и более чувствительным, много раздражений, покраснений приносят дискомфорт. Так что восстанавливаю защитный барьер и качество кожи при помощи такого средства, как Регенерирующая увлажняющая маска для лица MedicControlPeel Vegefarma Mask. Маска моментально убирает все проявления дискомфорта, щедро питает и увлажн… Читать далее

Отзывы на Регенерирующая увлажняющая маска для лица MedicControlPeel Vegefarma Mask в категории Косметика и Парфюмерия.