Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Класс

27.11.2012

Достоинства

Blu-rey, бесшумная, мощная консоль, картинка прекрасна, никаких лагов, глюков, вылетов не заметил. Денег своих оправдала однозначно, достаточно серьезный комп теперь используется чисто под ворд и сервер для Ps3.

Недостатки

Не заметил. Хотя есть один... Русскоязычный Store. Никакой информации о скачиваемом контенте, ни размера, ни языка локализации, но это, на сколько мне известно, недочет еще и самих локализаторов.

Отзыв

Брал исключительно ради гт5, но впоследствии сразу взял GoW 3 и тут понеслось, хоть и беру в основном эксклюзивы, но коллекция порядочная набралась. Не знаю про какие DLC на МК говорилось ниже, но все 7 что я знаю встали без проблем, планирую поставить хард на 720g, если активно пользоваться PSS 320g не хватает, на счет стора, ну не знаю, большинство игр там на английском, что помогло в изучении языка, так что я за этот недостаток еще и спасибо скажу, решать вам, лично я доволен, с боксом разница уж совсем для фанов определенной марки или заядлых геймеров, если бы не были похожи, тогда и войны за рынок не было бы, после операции время провел весело.