Игра Монополия

Игра Монополия отзывы

27.11.2023

Интересно

Отзыв: Монополия – увлекательная настольная игра, в которой игрокам предоставляется возможность стратегически мыслить, покупая и управляя недвижимостью. Игра развивает финансовую грамотность и тактическое мышление. Монополия подходит для веселых посиделок с друзьями или семьей, создавая атмосферу конкуренции и веселья. Это отличный способ провести время в приятной компании.

05.07.2022

Лучшая игра!

Достоинства: Интересная, доступная цена.

Отзыв: Купила эту игру, теперь моя любимая! Дети тоже в восторге. Из плюсов то, что она очень интересная, разобраться в ней не так уж и сложно, а в процессе получаешь только удовольствие. Также отличная цена! Минусов я не обнаружила, думаю так будет и дальше. В общем всём советую, покупайте, не пожалеете!

13.03.2021

Отличная игра.

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Всем привет!!!!! Недавно мн подарили эту игру, сказав чтоб чуток я отвлеклась от телефона. Я по началу не поняла как в нее играть, но потом так эта игра я меня затянула, что я не успевала делать уроки из-за нее. Очень интересная игра. Мне очень нравится в этой игре Шансы,… Читать далее

10.01.2021

Самая интересная и увлекательная игра!

Достоинства: Увлекательная и познавательная.

Отзыв: У меня есть эта игра. Она замечательна! Нравятся карточки шанс. В игру можно поиграть если тебе очень скучно, или когда семья рядом и ты не один. Эта игра с 6 лет. Особенно мне нравится карточка подбрось все деньги из кассы! Очень понятная для меня инструкция. Сейчас даже есть с электронной кассой. Всем советую эту игру!

Отзывы на Игра Монополия в категории Прочее.