Говорящий плакат "Домашние животные. Учим с Матрос Умка

Говорящий плакат "Домашние животные. Учим с Матрос Умка отзывы

14.04.2013

Потрясающее развитие

Достоинства: Отличный развивающий плакат.

Отзыв: Говорящий плакат "Домашние животные" приобрели для дочки. Потрясающая деревня на плакате. Много животных, несколько программ. Животные издают звуки, плакат задает вопросы, кто что кушает. Понравится любому ребенку. Дочка постоянно в него играет, знает уже всех зверушек с 1,5 лет.

14.04.2013

Красочная и безумно интересная игрушка!

Достоинства: Красочный, яркий, информативный, развлекательный, многофункциональный, интересный.

Отзыв: Это лучший звуковой плакат, который я когда либо видела! Покупала его на подарок племяннику и потом очень пожалела, что не купила два - и для своей крохи тоже. Ведь думала, там просто звуки домашних животных и названия, а мы это все уже знаем, а оказалось там такой большой спектр заданий и функций! А теперь вот никак не могу увидать подобный плакат в продаже. Итак, плакат очень красочный и интересный - даже просто рассматривание картинок уже заряжает позитивом. Материалы качественные. Это не т… Читать далее

Отзывы на Говорящий плакат "Домашние животные. Учим с Матрос Умка в категории Игрушки.