Открытки "Мир открыток"

Открытки "Мир открыток" отзывы

17.07.2015

Хорошие

Отзыв: Хорошие и красочные открыточки. Разнообразие, конечно, впечатляет - очень много разнообразных картинок, по различным тематикам с напечатанными поздравительными текстами и без. Формы и размеры могут быть самыми невероятными. Открытки "Мир открыток" - знак качества.

23.01.2015

Отличные

Достоинства: Яркие, красочные.

Отзыв: Открытки "Мир открыток", мне очень нравятся. Эти открытки отличного качества, яркие, красочные, с классными иллюстрациями, на все случаи жизни. Открытки "Мир открыток", продаются почти во всех магазинах нашего города. Я открытки этого производителя часто покупаю. Рекомендую.

23.01.2013

Красочно и доступно всем

Достоинства: Красиво, доступно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Открытки "Мир открыток" продаются везде, они очень красочные, яркие, и всегда найдется именно то, что вы хотите. Разнообразие формы, дизайна, названий и великолепных стихов-все это "Мир открыток". Кстати, у нас в магазине прилагается на стенде еще и белый конвертик под открытку!

20.01.2013

Мне они всегда нравятся

Достоинства: Много.

Отзыв: Разнообразные, разносторонние и практически к любому празднику или подходящему случаю. Очень качественная бумага и печать рисунка. Еще ни разу не попадлось некачественной открытки этого производителя. Приятно дополнять хороший подарок столь хорошей же открыткой с приятной надписью и пожеланием, это всегда приятно и дарить и получить.

27.04.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Все открытки нашел, кажется, на все случаи жизни, хаха, теперь у меня их так много, что на несколько лет хватит, не смог остановиться.. ну ничего, применение найдём, выбор в магазине огромнейший и цены манят всех, кажется, я точно не один стал жертвой. всем советую.

29.08.2019

Понравилось

Достоинства: Очень красиво делают.

Отзыв: Открытки делают очень красиво и аккуратно, мне кажется такая открытка будет по душе любому человеку, это приятно очень, эти ощущения тяжело передать, девушка есть приятная, подарила сестре она аж расплакалась и сказала спасибо за такой подарок, реально очень красивая открытка.

11.07.2019

Открытки на все случаи жизни.

Достоинства: Интересные, классные, разнообразные.

Недостатки: Какие у них могут быть недостатки? Я не нашла.

Отзыв: Если у вас намечается какой-то праздник, например, день рождения, или вы вспомнили что у вас с любимым годовщина, хочется к основному подарку добавить шарм в виде открытки. В основном в нашем городе идут открытки именно этой марки, но выбор у них огромный. Открытки на разную тематику, яркие, волшебные, неповторимые, милые, хочется поцеловать! Спасибо большое авторам такой красоты, всегда выручаете. Именинники и другие виновники торжества тоже остаются довольны, а некоторые даже хранят ваши откры… Читать далее

23.04.2019

Изящные, красочные открытки! !!

Достоинства: Средняя цена, высокое качество.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Лучшие открытки. Очень понравилось оформление. Креативные картинки и очень оригинальный текст. Всем советую. Открытки на любую тему. День рождения, юбилей, календарный праздник и т. д. Все открытки крайне красивые, яркие, четкие. я в принципе люблю открытки, и иногда сам себе покупал, не говоря уже о том, что сейчас появилось новое хобби обмена открытками) и как всегда нам подавай красоту, качество и дешевую цену!))).

16.04.2019

Много открыток на все случае жизни

Отзыв: Открыток действительно много на все случаи жизни какие хочешь размеров и цветов.

18.01.2016

Всегда можно что-то подобрать

Достоинства: Большое разнообразие открыток.

Отзыв: Достойный конкурент Холлмарку. Очень богатый выбор открыток с конвертами и без, поздравительных на любой вкус и по случаю, юморных и серьёзных, со стихами и другим готовым текстом и без текста. Отличное дополнение к любому подарку и для близкого человека, и для официального случая.

21.07.2015

Яркие открытки с тёплыми словами

Достоинства: Недорогие, но очень хорошие открытки.

Отзыв: Какой же праздник без поздравительной открытки?! Новый год, 8 марта, 23 февраля, день Рождения... Что бы показать своё внимание мы дарим открытки блмзким и родным людям. Мне очень нравится продукция от "Мир открыток". Всё очень яркое, имеет красивый рисунок и тёплые слова.

07.12.2013

Открытки

Достоинства: Прикольные.

Отзыв: Эти открытки мне всегда нравились и будут нравяться. Рекомендую и вам!!!! В них очень грамотно составлены поздравления. Эти открытки также можно подарить на день рождения на ровый год и так далее. В общем сделать можно приятно и другим. И по цене они не дорогие.

09.09.2013

Очень круто

Отзыв: Мне очень понравилась советую всем "Мир открыток"+.

03.06.2013

Супер!

Отзыв: Разнообразные, разносторонние и практически к любому празднику или подходящему случаю. Очень качественная бумага и печать рисунка. Еще ни разу не попадлось некачественной открытки этого производителя! Открытки "Мир открыток" продаются везде, они очень красочные, яркие, и всегда найдется именно то, что вы хотите. Разнообразие формы, дизайна, названий и великолепных стихов-все это "Мир открыток". Кстати, у нас в магазине прилагается на стенде еще и белый конвертик под открытку.

03.06.2013

Обалденно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошенькая програмка! вот влом писать кому-то или времени прям вообще нет, взял отправил и самому просто и человеку приятно посмотреть! меньше писанины, стирающихся фаланг пальцев на клавиатуре))) шутка))) огромнейшее разнообразие картинок, тем! музыкальные прикольно самому подгонять к каждому человеку!!! клёва!!!!!!!

Отзывы на Открытки "Мир открыток" в категории Прочее.