Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г.

Отзыв о Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г.:
Брутальный и квадратный

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
29.09.2018

Достоинства

Проходимый, брутальный, большой, опасный.

Недостатки

Масла много ест с годами, запчасти очень дорогие, любишь гонять— люби и заправлять).

Отзыв

Отзыв:
Машина очень комфортна и проходима, настоящий рамний внедорожник! Машина известна ещё с 90-х. С тех времён дорабатывалась и дорабатывалась! Но машина эта не для высоких людей с длинными ногами! Водитель должен быть не больше чем 190 см, иначе он будет упираться в потолок из алькантари либо в руль) Салон комфортный тем, что все автоматизировано: сидения передвигаються без усилий, стеклоподъемники, полный "фарш", руль легко крутмться. Эта машина хороша тем, что тебя все бояться и уважают. И даже не пробуют подрезать тебя. Ведь из шелка может выйти кто угодно!) Машина высокая, так и хочется на ней на кого нибудь наехать). Ну это так к слову!
На поворотах нужно быть аккуратным, так как легко на большой скорости можно перевернуть машину! Еще два, небольших, минуса-кушает машина много, но если ездить с умеренной скоростью можно экономить. Я так ездить не умею-по этому гоняю и заливаю ведрами! И второй минус, что оригинальные запчасти стоят дорого. Багажник у этой машины очень вместителен! Из снега авто выбирается очень легко! Полный привод делает свое дело. Вообщем рекомендую людям любящим уважение, брутальность и завидущие взгляды со стороны!

Другие отзывы на Автомобиль Mercedes Gelendvagen, 1979 г.