«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
27.08.2014

Не очень

Достоинства: Вкус хороший.

Недостатки: Но изём лишний.

Отзыв: Как то не очень.

18.12.2014

Настроенье на упаде съешь- конфет«Нуга Рошен»

Достоинства: Уж больно вкусный шоколадик!

Недостатки: НЕ ВКУСНАЯ НАЧИНКА.

Отзыв: Люблю Рошеновские конфеты- вкусный шоколадик, разнообразие начинок. Недавно попробовала «Нуга Рошен» с изюмом и вынуждена честно признаться шоколадик сферху съедала к наполнителю не притрагивалась, уж очень начинка мне не понравилась, но это конечно дело вкуса, хотя до этого нареканий с другими конфетами Рошен не происходило!

01.10.2014

Вкус неочень

Отзыв: Как резина не натуральный продукт.

10.11.2013

Не очень

Достоинства: -.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне не понравился вкус.. изюма нету.. цена высокая.

06.01.2021

Я не любительница сладкого, для меня эта конфета не обладает

Достоинства: Любителям сладкого, наверное, понравится.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Я думаю, что можно попробовать взять. На вкус и цвет товарищей нет, как говорят... Но лично мне не очень понравилась, слишком приторная. Состав тоже желает оставлять лучшего. Начинка не очень вкусная для меня оказалась. Я когда попробовала, рука не потянулась еще за одной.

02.06.2014

Супер

Отзыв: Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.

02.04.2014

NOPE

Достоинства: Шоколад.

Недостатки: Орехи.

Отзыв: Мне не понравилась тк она не вкусная потому что я алергик и я не люблю шоколад))) вот собственно и отзыв!

02.12.2013

Необычно

Достоинства: Сладко, дешево.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Вкусная нежная начинка, но изюм внутри невкрупно жалуется а иногда и вовсе старый попадается. Как и все конфеты этой фирмы иногда удачные иногда нет.

18.11.2013

Так себе

Достоинства: Вкусный шоколад Птичье молоко.

Недостатки: Изюм.

Отзыв: Мне конфеты не понравились, так себе, редкостная хрень. К изюму отношусь сам по себе хорошо, но в сочетании с этим просто чушь не вкусная получается. Недостаточно вкусный, если бы добавили орехи было бы намного вкуснее. Понравилось птичье молоко, очень вкусное Добавить ещё побольше нуги будет просто супер ну а пока не очень так что только тройка.

30.10.2013

Нормальная диета

Отзыв: Нормальная диета! Не спрашивал про неё в диетолога но мне кажется что она нормально подойдет! Ставлю 3.

22.10.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусные конфеты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусные конфеты.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.