«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
26.10.2023

Очень вкусные конфеты. Я ведь люблю сладкое

Отзыв: Конфеты Нуга очень вкусные, но я их давно ела, щас уже в магазинах найти не могу. Есть они и с изюмом и с орехом. Мне тот и этот нравится. Мягкая текстура у них, к зубам не липнет. То что шоколадом покрыли сверху, сочетание хорошее. Ещё бывает со вкусом ванилина. Но они мне не нравятся.

17.06.2023

Обожаю её!

Достоинства: Нежнейшая.

Отзыв: Эта нуга, какое-то восхищение, одна из любимых, да ещё с изюмом, не приторная. Таит во рту. Сам шоколад нежный, тоненький. Красивая упаковка. Приношу часто её на работу, угощаю коллектив. Все в восторге от этого потрясающего вкуса. Что ещё надо, чтобы насладиться в момент чаепития.

12.05.2023

Отзыв: После открытия нового магазина сети "Нуга Бест" в ТЦ "Мегамаркет" в Киеве я не смогла пройти мимо. В первый раз я попала туда в марте, когда еще не было очередей, но, как оказалось, в наличии был только шоколад без начинки. А в этот раз все было просто отлично. Я не смогла устоять и купила себе такую же. Шоколад с начинкой из изюма. Внутри шоколадки находится начинка из изюма с орешками. Изюм у меня был из Турции. На вкус он очень сладкий, приторный. Орехи тоже очень вкусные.

07.04.2023

Вкуснятина

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не подходит тем, кто не любит изюм.

Отзыв: "Конфеты "Нуга Рошен" - отличный выбор для всей семьи и гостей, которые не останутся равнодушными к их вкусу. К тому же, цена на них очень приятная, и вы не найдете более вкусных конфет за такую же стоимость. Они идеально подходят к чаю и станут незаменимым десертом в вашем доме. ".

06.04.2023

Вкусняшка

Достоинства: Вкусна.

Отзыв: Нуга Рошен с изюмом - это прекрасное сочетание мягкого вкуса нуги и сладости изюма. Я попробовал этот продукт несколько недель назад и был приятно удивлен его вкусом и качеством. С первого укуса нуга расплавляется во рту, создавая нежное ощущение, которое сочетается с легкой карамельной сладостью. Изюм добавляет в продукт дополнительную сладость и создает интересный текстурный контраст, который заставляет этот продукт выделяться среди других сладостей. Что мне также понравилось в этом продукте… Читать далее

16.03.2023

Отзыв: Я даже не удержалась и купила две штуки. А еще я увидела икупила там же другие сладости, которые раньше покупала на рынке, например, в киосках «Рошен». Я узнала, что можно купить конфеты «Киндер-сюрприз» и «Мишка косолапый» в подарочной упаковке, а также карамельки для детей, которые называются «Малютки» в форме сердечка.

17.02.2022

Очень вкусные

Достоинства: Сладкие.

Отзыв: Конфеты очень вкусные и сладкие. Для сладкоежке в самый раз. Для тех кто очень любит нугу это сказка. Если собираетесь покупать то покупайте сразу упаковку (непрогадаете) . А если не хотите то на кг берите и всех понемногу. С цукатами и орехами очень вкусные.

10.10.2021

Приторные

Достоинства: Цена, вкус, если кому нравится сладкое.

Недостатки: Очень насыщенно-сладкие, мне показалось приторным.

Отзыв: Покупала такие ребенку в садик, на угощение детям и воспитателям. Относительно недорогие, легкие, много конфеток получается. От детей претензий не было, но несколько штучек оставила себе на пробу - удивилась, насколько притоно-сладкие конфеты. Шоколад тает нормально, нуга мягкая, тоже приятная на вкус. В целом неплохие, но для себя в следующий раз выберу что-то менее насыщенное по вкусу.

23.09.2021

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Шоколад молочный а начинка просто словами не передать.

Отзыв: Всегда покупаю своим детям они любят эти конфетки. Нежные на вкус тают во рту. Советую своим знакомым непожалеют если попробуют. Очень и очень вкусные нужно пробовать. И взрослым и деткам. Начинка тает во рту. Обожаю просто такие конфетки. Кушаем с удовольствием.

12.03.2021

Очень вкусный конфеты

Отзыв: Отличные конфеты для всей семьи, и гостям не стыдно поставить. То что у конфет отличный вкус знают все, и самое главное и приятное - это цена. За такую цену невозможно найти более лучшие, вкусные конфеты чем «Нуга Рошен». К чаю у нас дома они незаменимы..

27.02.2021

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусные конфеты.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Есть много разных вкусов. Когда первый раз пробуешь, то не поймёшь что там. Нуга или суфле. Но потом входишь во вкус и не можешь уже оторваться от поедания этих сладостей. Любят и взрослые и детки. Цена доступная-можно купить и наслаждаться. Много в разных начинок-от орешков, до сухофруктов. Есть и без наполнителя.

24.01.2021

Самоя лучшая конфета

Достоинства: Лёгкие конфетки, и очень вкуссные.

Недостатки: Мне всегда их мало.

Отзыв: Эти конфеты я покупаю каждый раз и каждый раз мне мало, каждый раз ругаю себя почему я так мало взела, они настолько вкусные, нежные, что я их сделаю в мах, как настоящая сладкоежка заявляю лучше их не найдете, 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍭💗💞💕👌🍡😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩😍😘😘😘😘😘😘😍😘😘😘😍😘.

16.01.2021

Воздушные сладости

Отзыв: Я как любительница сладкого, решила попробовать эти конфеты, так как многие говорили, что они очень вкусные) Теперь это одни из моих любимых конфет, вкусные, нежные, не притарные, шоколад молочный и тает во рту, изюм не твёрдый и похож на настоящий, хорошо дополняют кофеек)) Красивая упаковка, которая как по мне прям притягивает)).

13.01.2021

Рекомендую всем

Достоинства: Всегда свежие.

Отзыв: Я ужасная сладкоежка, меня трудно удевить. Я не люблю изюм, но в этих конфетах он приготовлен так, что его можно есть и наслаждаться. Дети привиреды в конфетах, выбирают очень, а эти конфеты им зашли с первого раза. Я рада, что вкус соответствует качеству.

06.01.2021

Привлекательное оформление.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти конфетки я пробовала конечно же т. к вобщем то сладости под маркой "Рошен" довольно таки качественны и популярны. У них широчайший ассортимент и многие их конфеты я люблю. Нуга "Рошен"у них с разнообразными добавками и без. Очень нежные по консистенции и для тех кто предпочитает нугу.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.