«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
01.02.2018

Тает во рту)

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Есть в большом количестве не стоит, о здоровье тоже нужно думать.

Отзыв: Потрясающий продукт, уважаю тех, кто создал данный шедевр, продукт необычайно вкусен и сладок. Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.

19.01.2018

Беллисимо! Обожаю их))

Достоинства: Очень вкусные. Все).

Недостатки: Нет. Недостатков нет и не было.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, приемлемая цена, особенно должны понравиться тем кто равнодушен к сладкому. Конфеты не приторные на вкус из нежного суфле с кусочками изюма, в шоколаде. Рекомендую всем и сладкоежкам и тем кто следит за своей фигурой, конфетки низкокалорийные. Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

28.12.2017

Вкусняшка

Достоинства: Вкус, низкая цена.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты! Я их просто обожаю, всегда их покупаю по дороге домой . Жаль, что подорожали в последнее время.

10.03.2015

Нежные

Отзыв: Кто же не любит сладости?! Уж точно не я, особенно нежные конфетки с суфле или нугой - да еще если и в молочном шоколаде - то счастью просто нет предела. Конфетки «Нуга Рошен» с изюмом как раз такие - очень нежные и вкусные. По весу они легкие, поэтому по количеству их много.

19.12.2014

Восхитительное лакомство

Достоинства: Замечательный вкус, свежие игридиенты.

Отзыв: Не особо люблю конфеты с нугой, но "Нуга Рошен" одни из любимейших конфет. Начинка такая нежная, с потрясающим сливочным вкусом. Изюм в конфетах не засушенный и твердый, а сочный, будто его только что распарили. Восхитительные конфеты. Могу есть килограммами!

10.09.2014

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфетки - люблю такие, они нежные, покрытые слоем шоколадной глазури! Буквально тают во рту. «Нуга Рошен» с изюмом - нежные на вкус, изюм чистый ни разу ничего на зубах не скрипело и косточки не попадались. Состав также вполне натуральный.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень нравится мне эти конфетки просто превосходный вкус! Цена на них низкая. Конфетки очень превосходные.

23.02.2014

Отличные конфеты

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличные конфеты для всей семьи, и гостям не стыдно поставить. То что у конфет отличный вкус знают все, и самое главное и приятное - это цена. За такую цену невозможно найти более лучшие, вкусные конфеты чем «Нуга Рошен». К чаю у нас дома они незаменимы..

14.02.2014

Отличное лакомство!

Отзыв: Очень нравится продукция Рошен, а эти конфетки просто подкупают своим превосходным вкусом! Цена на них очень доступная, а вкус волшебный. В состав начинки входит нежнейшая нуга и кусочки изюма, сверху конфета покрыта шоколадной глазурью. Конфетки очень легкие, я бы даже сказала - воздушные. Очень вкусно с чаем!!!

07.02.2014

Конфеты просто объедение

Достоинства: Очень вкусные конфеты с желе в суфле.

Отзыв: Вкусные конфеты, просто объедение, особенно нежное суфле с желе, покупаю их регулярно и с удовольствием съедаю сама и мои домашние. Еще очень приятно то, что они продаются по недорогой цене, что позволяет покупать любимое лакомство почаще. Рекомендую к употреблению!!!

18.01.2014

Волшебно

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом - это что-то. лакомство для настоящих любителей сладкого. очень необычный но в то же время нежны и вкус. консистенция у конфет просто воздушная. очень советую попробовать.

21.09.2013

Вкусно

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Очень нравится Нуга Рошен: и шоколадная, и ванильная. В этот раз решила попробовать с изюмом. Основа конфетки - очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, почти как суфле. Этим немного отличается от других видов нуги Рошена. Изюм мелкий, в одной конфетки в среднем 1-2 штуки. Ну, и шоколадная глазурь. На вкус чувствуется основное сочетание шоколада и изюма, нуга играет второстепенную роль. Конфеты очень легкие, имеют риск к бесконтрольному поеданию. Состав: сахар-песок, патока кр… Читать далее

21.09.2013

Вкуснятина

Отзыв: Для меня эти конфетки в топе любимых - очень вкусные. Люблю нугу. Здесь она сочетается с изюмом и вкусным шоколадом. Конфетки небольшие по размеру. И еще приятно удивляет довольно демократичная цена на конфеты такого плана. Любителям нуги рекомендуется.

13.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом напоминает сладкий и изысканный восточный щербет. Я очень люблю изделия этой кондитерской фабрики, так как они всегда свежие, вкусные и необыкновенные. Нуга покрыта шоколадом, в ней часто встречаются кусочки вкусного и сладкого изюма.

02.07.2013

Ням-ням

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я как любительница сладостей, недавно попробовала и эти конфеты. Они оказались очень даже вкусными, внутри них кусочки изюма. Сверху покрыты полностью шоколадом. По цене не очень дорогие. Качество изготовления на высшем уровне. Также внутри они наполнены желатиновым суфле!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.