Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

Автомобиль Hummer H1, 1992 г. отзывы

4,7
31 отзыв
21.06.2013

Отличный Hummer H1

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Думаю поехать на нём за грибами, это очень простая задача. Этот Hummer H1 очень проходимый по бездорожью. Ну ведь согласитесь любая машина может застрять и даже Hummer H1. Он довольно таки красивый, проходимый комфортный и качественный. Я бы с удовольствием взял Hummer H1.

04.06.2013

Хамер

Отзыв: Автомобиль Hummer H1 цена очень отличная для такой машины такую сумму денег не жалко. комфорт в машине отличный сидеть на седенях хорошо прям радует. безопасность в машине предусмотрена все отлично боятся нечего. экономичность в машине все просто супер без всяких проблем. качество машины на все 100%. внешний вид машины красивы и прекрасный.

23.04.2013

Машина

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Данный автомобиль впечатляет дизайном... Что ни говорить первый военный автомобиль сделанный для гражданских. Спасибо губернатору Калифорнии! Но если посмотреть в суть: Маленький салон (кажется можно пробить головой потолок), очень большой расход эксплуатационных материалов! Авто не из дещевых... Но он берет ходовыми качествами! Автомобиль "создан" для Российских дорог и для хороших киллеров, которым надо далеко в чащу по бездорожью увезти тело; -))) А так впечатляет!

14.04.2013

HUMMER H1

Отзыв: Я Считаю что Hummer H1 — гражданский внедорожник на основе M998 Humvee, который был создан AM General. Автомобиль выпускался с 1992 по 2006 года, и был первым, произведённым в модельной линии Hummer. Первоначально он был известен только как «Хаммер», однако в 1999 году на совместном предприятии General Motors и AM General, GM начал продавать Hummer H2, который был построен на шасси Chevrolet Tahoe. Я считаю что эта тачка мега крутая!!!)).

30.01.2015

Хороший автомобиль

Достоинства: Высокая проходимость, Использовать в военных операциях.

Недостатки: Большой расход топлива, маленькие окна, не удобный салон.

Отзыв: Я думаю что этот автомобиль всё-таки не комфортный почему я вам расскажу.1 Маленький салон. 2 Смотришь через стекло как через щель. 3 Большой расход топлива. Но не смотря на это. Hummer H1 пригодился Американской армии он по-бывал в Ираке. отлично ездит в по писку у него мощный двигатель.

03.12.2013

Шикарный внедорожник

Достоинства: Шикарный внешний вид.

Отзыв: Автомобили марки Hummer производятся в основном в Америке, но так же сейчас их сборка осуществляется и в ЮАР. Впервые Hummer я увидела в Омске лет пять назад и меня он сразу впечатлил своим внешним видом и мощью. Автомобиль просто огромен. Изначально эти машины выпускались для американской армии, но потом был разработан дизайн и для обывателей, хотя цена конечно не многим по карману, примерно 1млн700 тыс рублей. Я считаю, что это дорого, даже очень. По крайней мере у нас в Омске за эти деньги … Читать далее

15.09.2013

Супер хамер!

Отзыв: Машина это хорошо но хамер ваще класс у меня нету хамера но я только 1 раз сидел хамера и все супер!

01.09.2013

Брутальный автомобиль для настоящего мужчины

Достоинства: Проходимость, внешний вид.

Недостатки: Мало места для пассажиров.

Отзыв: Название Хаммер говорит само за себя. Неповторимая внешность, армейские корни, огромное поле для тюнинга, проходимость. Но автомобиль также может быть использован и для каждодневной езды, если только вас не смущает внимание, повсеместно оказываемое автомобилю. Если не обращать внимание что у машины 2 места спереди и 2 сзади, это отличный автомобиль.

09.07.2013

Качественный

Достоинства: Надежный.

Отзыв: Тачка супер мне нравиться) мощный как трактор вездеход одним словом и стоит не очень дорого) классный дизайн сам бы купил если деньги были бы) диаметр калес 20 очень круто дизельный ваще огонь) используется в военных целей бронировка отечественный авто пром).

28.06.2013

Качественный

Достоинства: На мой взгляд все в нем продумано.

Недостатки: Не вижу недастатков.

Отзыв: Удобная практичная авто на мой взгляд среди внедорожников он один из лудших.

19.06.2013

Для наших дорог

Достоинства: Много места Как раз для наших дорог.

Недостатки: Не красивый кузов.

Отзыв: Hummer H1-как раз та машина, которая способна ездить по нашим дорогам и у нее не отвалятся колеса, что очень радует=) У машины большой впечатлительный кузов, сразу можно заметить, что в машину поместится много людей и тесноты не будет. Хоть и кузов у нее большой, но сама машина впечатления о её красоте не наводит=(.

09.06.2013

Красивая и мощная

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Много кушает.

Отзыв: Очень большой автомобиль. Мощный, проезжает в любых местах, лес, грязь, пустыня. Красивый, впечатляющий. На нем удобно перевозить катерочки. Правда много кушает бензина. Но кто позволяет себе купить такой автомобиль - о бензине не задумывается.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

03.06.2013

Впечатляет

22.05.2013

Большой автомобиль

Отзыв: Автомобиль для дорог, где их нет... не для города... хотя по бордюрам замечательно едет. Для тех людей, которые умеют управлять любым автомобилем, поскольку он маломаневреннный и имеет плохую обзорность, но мне машина нравится, езжу везде и в городе и вне...

Отзывы на Автомобиль Hummer H1, 1992 г. в категории Автомобили.