Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White

Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White отзывы

4,6
15.04.2013

Отличный как с2

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Отличный телефон, который очень схож с самсунгом галакси с2. Большой экран, сочные цвета, быстрый (без лагов), тянет все без исключения. Очень хороший и удобный смартфон. Рекомендую.

Отличная модель

Достоинства: 1. Внешний вид-очень привлекателен, слегка изогнут (когда кладешь дисплеем вниз скорее всего не поцарапается), отсутствие физических кама по себе неплоха, но по к ней замучено, из-за сверх быстрой фокусировки, все снимки мыло. На сторонних камерах можно получить неплохие снимки уровня sgs2. нопок (внешне классно, недостатки далее).2. Хорошое качество сборки, несмотря на самсунговский типичный пластик, аппарат получился очень даже монолитный-ничего не скрипит и не люфтит.3. Современная начинка, н

Недостатки: Многие недостатки напрямую граничат с достоинствами.1. Система, повторюсь за многими, сырая, даже очень, работает не всегда расторопно( на galaxy s кастом стоит, работает также а кое где быстрее, разрешение конечно меньше, но 2 ядерный проц тогда зачем?).2. Дисплей конечно 720p но основан на pentile матрице как первый galaxy s, белый цвет серый, причем неравномерный, но лучшего сочетания пока нет, разве note только.3. Софт кнопки по-моему больше стилистическое решение нежели функциональное, полн

Отзыв: Телефон являтся демонстрацией системы, поэтому он больше подходит для энтузиастов и может быть разработчикам ну или продвинутым пользователям. Офиц прошивку можно смело менять( я поставил AOKP, b28 на момент написания), сразу становится приятней работать с аппаратом. Приятно будет первыми получать обновления от гугла, надеюсь скоро они достигнут скорости работы нынешних кастомов. На данный момент рекомендутся к покупке тем, кто не будет оставлять офиц прошивку и готов совершать какие либо манипу… Читать далее

23.07.2013

Неплохо

Отзыв: Экран. Можно отнести как к достоинствам, так и к недостаткам. Плюсом является HD-разрешение 1280x720 точек. Благодаря такому разрешению, на дисплее не видно пиксельной сетки и отдельные пиксели. Однако, дисплей сделан по самсунговской технологии SuperAmoled, одним из недостатков которой является неравномерность свечения по всему дисплею. На моем аппарате обнаружены участки, на которых белый цвет более "белый", чем в других местах. Программное обеспечение. Голый андроид последней версии хорош … Читать далее

На любителя

Отзыв: Телефон технически очень хорош, экран великолепен. Но лично мне не понравился по некоторым причинам: делать клавиши на экране, которые могут исчезать и которые постоянно не видно - вводят в ступор, разнесение этих виртуальных аппаратных клавиш тоже не удобное - качество корпуса.

06.10.2018

Крутой

Достоинства: Много.

Отзыв: Здравствуйте, если вы хотите приобрести этот телефон он достоин этого поскольку тут хороший дизайн. И многое другое достаточно удобный не высок в цене я пользовался таким телефон и в качестве был доволен тут достаточно памяти. Самсунг. Смы хороший телефон.

14.04.2013

Прекрасный телефон

Достоинства: Большой экран, стильный, мощный.

Отзыв: Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White порадовал меня своим большим экраном. Отлично подойдет для просмотра видео, фильмов, игр, интернета. Отличная камера делает очень качественные снимки. Отличные технические характеристики, позволяют играть без тормозов!!

10.04.2013

Замечательная вещь!

Достоинства: Высокая производительность, камера, удобный дизайн.

Недостатки: Кроме неудобства связанным со снятием крышки таковых, по моему мнению, не существует.

Отзыв: Аппарат очень хороший пользуюсь почти год, пока что никаких технических проблем не возникало, очень прост и удобен в обращении, также очень порадовала производительность, все новые приложения летают без лагов, даже те которые весят >1гб! 16 гб внутренней памяти по моему мнению вполне хватает, за год пользования заполнил только на половину. Также был очень неприятный казус связанный с задней панелью (она теперь до конца не закрывается). А в целом щикарный аппарат!

07.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Множество.

06.12.2012

Элегантность.

Достоинства: Хорошая батарейка.

Отзыв: Телефон великолепен, отличная камера, динамики, микрофон. Система поддерживает очень требовательные приложения. Батарея выдерживает морозы, когда другие телефоны теряют заряд батареии на холоде, эта же деждиться до последнего. Дисплей яркий.. удобный, большой как раз для пальцев.. Стилус совершенно не нужен...

03.12.2012

На любителя

30.11.2012

Нексус

Отзыв: Отличный смартфон. Я считаю, что у этого телефона отличная сборка. Очень хорошо адаптированная операционная система. Очень удобный смартфон. Это телефон реально удобно держать в руках. Мне он очень нравится. Я считаю, этот телефон лучшим в своей ценовой категории.

29.11.2012

Отлично.

Достоинства: 1) Вес (легкий, мне очень нравится) 2) Форма и качество исполнения (и кто пишет про то, что пластик скрипит, не знаю, у меня ничего не скрипит!!!) 3) Хорошее мощное железо 4) Отличный экран.

Недостатки: Не хотел сам обновляться до 4.0.4. Пришлось проштудировать форумы.

Отзыв: Пользуюсь телефоном несколько месяцев, очень доволен. При активном использовании (навигатор, интернет, музыка) заряда аккумулятора хватает ровно на день. Если только для звонков и смс то на 3 дня спокойно хватает, хотя для этого лучше другой телефон взять - подешевле: -) Пишут в отзывах, что при активном использовании телефона греется место у камеры, не знаю, нет у меня такого! После перехода с Samsung i900 (он на Windows Mobile) очень, очень не хватает аппаратных клавиш, в т. ч. и джойстика. З… Читать далее

Супер мобилус

Достоинства: Наконец хоть какое-то разнообразие в дизайне, изогнутая поверхность лежит в руке как влитая. У меня рука средняя, но это не мешает дотянуться до любой части экрана большим пальцем.

Недостатки: Дабы не создавать конкуренцию будущей модели S III, Samsung настояли на том, что бы параметры данного смартфона были ниже.

Отзыв: Cмартфон Samsung GALAXY Nexus оснащен самыми новейшими технологиями и мощными аппаратными компонентами, включая 4.65" HD Super AMOLED дисплей, тонкий изящный корпус, сверхбыстрый двухъядерный процессор 1.2 ГГц и новейшая версия платформы Android™ 4.0 Ice Cream Sandwich.

27.11.2012

Легкий, как пушинка

Недостатки: Самый главный недостаток - ЦЕНА.

Отзыв: Пользуюсь телефоном несколько месяцев, очень доволен. При активном использовании (навигатор, интернет, музыка) заряда аккумулятора хватает ровно на день. Если только для звонков и смс то на 3 дня спокойно хватает, хотя для этого лучше другой телефон взять - подешевле: -) Пишут в отзывах, что при активном использовании телефона греется место у камеры, не знаю, нет у меня такого! Цена в России катастрофически завышена!

26.11.2012

GN-Или Google Nexus

Достоинства: Перед покупкой прочитал очень много отзывов, просмотрел кучу различных тестов и GN очень заинтересовал начинкой и ценой!! Больше переживал за батарею и внешний динамик. Батарея отличная (смотрю фильмы, сижу в интернете, слушаю музыку и пр. ) и НЕ садится он за день-два!!!!!! А вот динамик подвел!!!!! по советам, скачала программу, но что-то ничего не изменилось (((. Читала об особенностях экрана – «шум» какой-то, но у себя ничего не заметила совсем!!! Итог: совсем не жалею о покупке GN!

Недостатки: Нет слота для расширения памяти (но для меня не критично, на все вполне хватает) Внешний динамик (читала много, и, к сожалению, это оправдалось…телефон плохо слышно, когда звонит).

Отзыв: Быстрота работы (работает отменно, ничего не зависает и не тормозит) Дизайн (для меня как для девушки важен дизайн, так вот он у GN на высоком уровне) Камера (для 5 мп отличная! мне хватает вполне) Большой размер экрана и высокое разрешение (смотрю кино и сериалы – замечательно) Обновления (при подключении к интернету сам предупреждает о существующих обновлениях и при разрешении все загружает - умничка) Цена и качество (оптимальное соотношение).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White в категории Мобильные телефоны.