Блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss

Блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss отзывы

05.04.2021

Цвета на любой вкус

Достоинства: Текстура.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Приобретаю боески для губ от Strllary уже не первый раз. Обожаю их блеск за то, что не сушит губы, когда нанесёшь нет чувства липкости. Лёгкая и нежная текстура. Разнообразие цветов. Но не рекомендую пользоваться зимой. Как эксперт скажу, что блески предназначены не для морозов. После мороза губы могут быть в плохом состоянии. Так же этот блеск подойдёт для любого типа и цвета лица.

14.01.2021

Блеск, который подойдёт к любому типу лица.

Достоинства: Придаёт губам объем, красивый цвет.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Ещё когда я была молоденькой девушкой, я красила губы блеском для губ. Прошло много лет, но я все равно отдаю предпочтение снова блескам. Есть абсолютно у всех блесков и достоинства и недостатки, поэтому выбираю по цвету и по цене. Данный блеск для губ в стандартном тюбике из прозрачного стекла, через которое видно примерный цвет. Примерный, потому что он все равно при нанесении отличается. Блеск не прозрачный, а в нем присутствует цвет. Это нейтральный оттенок, который подойдёт всем типам ли… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss в категории Косметика и Парфюмерия.