Телефон Nokia 5800

4,6
41 отзыв
04.12.2012

Хорошо

Достоинства: Хороший сенсор, качество звучание вполне устраивает.

Недостатки: Тяжелый, карман оттягивает, прошивка начинает "глючить" через год, приходится перепрошивать.

Отзыв: Хороший телефон, пользуюсь им, начиная с 2010 года. Отличный сенсор, неплохая камера, наличие вспышки. Прошивка стандартная через год стала немного "глючить", пришлось перепрошить. На стилус и касание пальцев хорошо реагирует. В целом телефоном доволен.

12.03.2016

Удобен в использовании, хорошее качество, доступная цена

Достоинства: - Прост в использовании - Доступная цена - Стильный дизайн - Устойчивость и прочность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для меня этот телефон стал находкой в буквальном смысле! За все время пользования средствами коммуникации испробовала множество моделей. Все же остановилась на модели Nokia 5800. Модель телефона меня приятно удивила доступностью цены, а самое главное – качеством! Пользуюсь уже второй год, за все время не единого сбоя и простота в использовании. Советую!

24.05.2015

Любимая модель!

Отзыв: Покупала данный аппарат дважды, он был одним из пионеров сенсорных телефонов у Nokia. У меня были финской сборки, пожалловаться не на что! Работал каждый раз по 3 года! Удонбый интерфейс как и у всех нокиа, хороший звук динамика и громкий звоноК! зимой не глючил, летом не перегревался. ОЧень расстроена тем, что теперь таких не купить, а то что есть- все китайское с сомнительным качеством (((.

09.05.2015

Круто

Достоинства: К.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Круто очень круто прм ваше немогу все заходи и приобретайте! А так же хочу заметить что все очень круто, и примечательно так что приобретайте это тавар по давольно низкой цене ссылки в описании под видео, и смотрите канал Олега брейна он очень хопроший как и я,.

01.12.2014

Очень крутой девайс

Достоинства: Множество.

Недостатки: Ну недочеты есть).

Отзыв: И так приступим: купил телефон я 3 года назад, телефоном очень доволен, больше всего мне нравится звук, мощные стерео динамики делают свое дело, батарея слабовата, но если использовать как телефон то держит прилично, экран хороший, стилус только начал выпадать а так все нормально.

07.03.2014

Супер.

Достоинства: - Удобная форма.

Отзыв: Этот был у меня примерно 3 года, я его купил за 5 тыс. рублей и не пожалел об покупке, хороший телефон! Советую! Особенно детям.

10.11.2013

Отлично

Достоинства: Удобный, хороший динамик, функциональный.

Недостатки: Нету секундомера.

Отзыв: Телефон в общем очень даже не плох. Соотношение цены и качества, функциональный.

21.10.2013

Мрально устарел но на 2008год это было просто бомба

Достоинства: Из всех сенсорных на тот момент аналогов этот был лучшим.

Недостатки: Симбиан уже труп, стилус у некоторых выпадает, ОЗУ очень мало, экран полосит радугой, прошивку нужно ставить урезаную.

Отзыв: Как уже говорилось, на момент 2008 года это был убийца айфона. Да это так. Функционал был на высоте, стилусом вообще не когда не пользовался по этому он не выподал. Камера карл зеис 3,2 отлично снимает. Звук стерео из двух динамиков очень громко работает, в наушниках тоже.

30.08.2013

Телефон мировой

Достоинства: Крепкий корпус, качественный звук, множество функций и приложений, простота использования.

Отзыв: Данный телефон у меня уже порядка 5 лет. за это время оочень много с ним пережили... и в воду падал и на морозе был. громкая и качественная музыка не оставит равнодушным меломанов. по функциям все просто-все необходимое и даже больше в свободном распространении в интернете. всем советую!

01.07.2013

Отличный

Достоинства: Надёжность, оптика, звук, резистивный экран, качество сборки, качество материалов, gps, вторая камера спереди, стилус в корпусе - много плюсов, сейчас таких телефонов не делают, сейчас непонятно что.

Недостатки: Со временем крепление стилуса выходит из строя.

Отзыв: Телефоном пользуюсь четвёртый год. Радовал первые два с половиной. Корпус очень крепкий, достаточно удобный в использовании, хорошая начинка на 2008-ой год, хотя тот же IPhone 3G значительно лучше. Спустя два года начал слегка подтормаживать. Сейчас же тормозит жестоко... Я телефоном пользуюсь активно всё время в течении четырёх лет, но в последние пол года ни дня без каких-то глюков... То грузится долго, то зависает. В интернете копаться вообще практически невозможно. Пользуюсь оперой, так при … Читать далее

15.05.2013

Классный телефон

Достоинства: Столько что не могу рассказать.

Отзыв: Достоинства: Полноценный смартфон. Удовлетворяет меня абсолютно в: просмотре видео, прослушивании музыки, общения по IM (ICQ, Jabber, MSN) и e-mail, Блуждании по интернету. Программы появляются и уже сейчас есть всё необходимое, что бы я не пожелал. А запросы у меня не малые, поверьте. : ) Недостатки: Хотелось бы от камеры большего, хотя придерживаюсь мнения: Хочешь фотографировать - покупай зеркалку. В остальном всё устраивает. Комментарий: Купил первую партию. Работает как часы. У м… Читать далее

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Телефон очень хороший и замечательный. Пару лет назад этот телефон был просто самый крутой, а сейчас его уже заменили более новые модели телефонов. В телефоне хороший звук и сенсорный экран. Много памяти. Всем советую приобрести этот замечательнейший телефон.

02.05.2013

Качество и цена!

Достоинства: Отличный сенсорный экран, качественный и громкий звук! Есть вай-фай! Удобный в использование, приятный на внешний вид! Легко съемная панель! В целом отличный телефон, я бы даже сказал лучшей телефон Nokia!

Недостатки: Очень тяжелый, после первого падения потрескалась панель (плохое качество пластика) плохо держит стилус! Передняя камера! Бывают глюки!

Отзыв: Использую данный телефон уже более 3-х лет, все устраивает и не собираюсь его менять! Красивый внешний вид, удобный в использование, приятно держать в руке, качественная задняя камера! Шустрый во многих приложения, громкие динамики, сенсорный экран в нем вообще не убиваем что я с ним только и не делал, и падал, в воде купался у меня, и продавливал бесполезно! Телефон на все времена!

19.04.2013

Нормально

Достоинства: Динамики, батарея.

Недостатки: Сборка так себе.

Отзыв: Телефон нормальный но только сейчас много новых моделей которые лутше 5800.

15.04.2013

Популярный телефон

Достоинства: Популярный, качество звука, сенсор, батарея.

Отзыв: Телефон Nokia 5800 пользуется спросом и по сей день. Это первый сенсорный телефон и очень даже не плохой. Качество звука на высоте. Очень хорошая батарея на этом телефоне держит заряд достаточно долго. Сеносор хорошо реагирует на прикосновения. В целом телефон получился очень хорошим.

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.