Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
10.03.2023

Отзыв: Приобрел себе новый Toyota Tundra. Автомобиль не новый, но в очень хорошем состоянии. В свое время, когда машину покупал, на ней ездил мой друг, который в ней души не чаял. Я как раз в это время проходил обучение в автошколе. Он предложил мне ее купить. Сам он на такой же машине ездил не долго и за это время она сильно износилась. По началу я очень сомневался, так как в тот момент у меня были другие планы и на машину я не рассчитывал. Но потом все-таки я решился.

14.09.2020

Хороший автомобиль

Достоинства: Большой и проходимый.

Недостатки: Много ест топлива.

Отзыв: Владел данной машиной два года, купил ее шестилелетнюю с пробегом 136 000 км, проехал на ней 149 000 км, хочу поделиться своими впечатлениями. Достоинства автомобиля: Тяговитый двигатель - хорошо совершать встречные обгоны, легко «делать» одноклассников на светофорах. Хороший свет головных фар. Превосходный обзор в зеркала заднего вида и заднее стекло. Износоустойчивый руль и ручка коробки передач. Мягкий пластик на приборной панели. Износоустойчивая обивка тканевых сидений. Относительна… Читать далее

02.07.2019

Машина Мечта! !!

Достоинства: Одним словом - Это Тундра, она прекрасна!!!

Недостатки: Расход топлива, хотя учитывая размер машины и ее мощность это нормально. Однако дизель был бы экономичнее и тяга была бы паровозной.

Отзыв: Тундра это специфичная машина, все ее недостатки для многих обывателей для меня являются ее достоинством. Этот Гигант очень комфортен и очень брутален. Он привлекает внимание. Кузов это песня особенно для тех, кто ее использует для бизнеса или активного отдыха!!! Кому он не нужен лучше присмотритесь к Секвойе. У меня всего Один вопрос к производитею - почему нет двигателя на дизельном топливе?

29.04.2016

Нравиться

Отзыв: Крутой автомобиль, сам подбираю такой, точнее решаюсь пока, смотрю, читаю... Но самое смешное, что УАЗ Патриот на своем 2.7 двигателе жрет намного больше:) на нем вообще лучше газ не нажимать. Ну а динамику разгона, комфорт и качество лучше не сравнивать вообще! По мне так отличное соотношение цена-качество.

09.04.2015

Большой и вместительный

Достоинства: Большая, вместительная, хорошие тормаза, легкое управление.

Недостатки: Из за своих размер не очень поворотлива, прожорлива.

Отзыв: Когда выбирал себе машину выбор пал на Тойоту тундру, много отговаривали дескать машина большая расход большой ну и т. д. Вообщем пока не сядешь не поймешь твое это или нет. Сел в него и понял моё, хочу прокатился по площадке все беру. Взял 4л. V6 236л. с с ручным переключением передач для поездки по пересеченной местности. Да она тяжелая поэтому не может похва таться большой скорьстью, но не из за этого я её брал, хотя для своего веса она довольно шустрая. Чёткие тормаза, хорошее управление, … Читать далее

24.11.2014

Мощь!

Достоинства: Отличная проходимость даже при самых затрудненных дорожных условиях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Лучший автомобиль из всех, какие у меня были (а были всякие - от ТЛК80 до Секвойи и Инфинити 56). Маневренный и динамичный в городе, мощный и скоростной на трассе, а на бездорожье - полноценный монстр Ураган разгоняющийся за 6 сек.. расход 13 трасса,17 город, без нагрузки работает на суперобедненых смесях и отключает цилиндры, база как на секвойе а не удлиненная как на полутаро- кабинных аппаратах.

16.07.2014

Компактный автомобиль

Достоинства: "Ест" мало бензина.

Отзыв: Идеально подходит для людей у которых большая семья! вместительная машина, не требует много бензина, красивая!

18.06.2014

Toyota Tundra, 2006 г. Очень хорошая машина.

Отзыв: У деда тоже есть такая машина она очень хорошая в ней комфортно чувствуешь! !

06.06.2014

Очень качественный автобиль от toyota)

Достоинства: Проходимось автомобиля, и шикарный большой салон!

Недостатки: Расход топлива очень большой!

Отзыв: Автомобили toyota вобще очень качественные автомобили, а этот автомобиль нетолько качественно сделан но и проходимость у этого внедорожника почти найлучшая, салон автомобиля большой вместительный, максимальная скорость автомобиля 246 км/ч. Автомоюиль очень хорош для семьи и цена для такой машины доступна!!!

18.04.2014

Хороший внедорожник.

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший внедорожник от японского производителя "Toyota". Двигатель V8, полный привод. Машина в принципе сама по себе для города, а для внедорожья. Но в городе зеваки будут на тебя смотреть все равно. Я рекомендую вообщем: ).

08.03.2014

Супер.

Достоинства: Проходимость. Вид.

Недостатки: Не экономичен.

Отзыв: Супер машина. Но из за полного привода очень большая потребность горючего.

08.03.2014

Очень мощная машина!!!

Отзыв: Просто класс для охоты!

07.03.2014

Превосходно

Достоинства: Быстрый, мощный и проходимый.

Недостатки: ...

Отзыв: Очень классный пикап. Комфортный и быстрый, вместительный и проходимый. Если бы у меня такая, я бы был очень рад, надел бы на него диски 21-Ти дюймовые и затюнил бы по ниггерски, поставил диск Тупака и погнал рассевкать по Улицам.

04.01.2014

Мужская машина.

Достоинства: Вместительный, мощный, проходимый.

Недостатки: Кушает много бензина.

Отзыв: Долго с отцом выбирали машину ему, наконец пришли к этому варианту. Ездил сам, но не по дорогам, так как я еще не совершенно летний. Очень уж понравилась управляемость, для такого автомобиля через чур мягкая. Мощности "Как у ста машин УАЗ`а", а в салоне уютно. Автомобиль хорош как для города, так и для остальных местностей. Подойдет как для семьи, так и для "Кайфовой" езды.

25.12.2013

Зверь!

Достоинства: Внешний вид, проходимость, безопастность.

Недостатки: Проблемы с парковкой на маленьких улицах.

Отзыв: Внедорожник Toyota Tundra - настоящий король дороги! Он огромный, проходимый и авторитетный, особенно среди среднестатистических бюджетных автомобилей. На городских улицах он притягивает взгляды, т. к. не заметить это чудо техники просто невозможно!!!

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.