Planetasharov.ru - Планета шаров

Planetasharov.ru - Планета шаров отзывы

21.12.2022

Понравилось, что качественно и относительно недорого.

Отзыв: На день полиции мужу решила устроить сюрприз - заказала здесь фигурку полицейского и фонтан из шаров. Он остался доволен. Сначала думал, что я сама сделала))) Понравилось, что сделали качественно и относительно недорого. Привезли к указанному времени. Шарики сдулись окончательно только через две недели. И фигурка весьма долго держалась. Спасибо!

26.11.2022

Выражаем благодарность от родительского комитета!

Отзыв: Выражаем благодарность от родительского комитета за прекрасное оформление шарами актового зала в нашем детском саду. На выпускной мы заказывали у вас оформление. Нам всё очень понравилось, детки были в восторге, воспитатели в восторге, фотозона получилось шикарная. Спасибо вам большое, желаем вам успехов, процветания и побольше клиентов.

26.10.2022

Красивое, но скромное оформление

Отзыв: Заказывали свадебное оформление, хотим выразить благодарность за украшение. Бюджет у нас был очень ограниченный, но это не помешало специалистам сделать красивое, но скромное оформление. Все было в тему, простенько, но со вкусом. Спасибо, от семьи Игнатовых.

26.07.2022

Шары отличного качества!

Отзыв: Шары отличного качества, не лопаются и долго не спускаются. Все получилось именно так, как я и хотела. Огромное спасибо за воплощение и не боязнь авантюрных идей. Дети и взрослые в восторге. Яркие воспоминания и красочные фотографии останутся в доброй памяти надолго.

29.09.2021

Отличные шары

Отзыв: На день рождения дочери заказывали тут фонтан из шаров, причём запросы были весьма специфические, далеко не везде можно было найти именно те шары, в которых мы нуждались. Ваши специалисты удивили, - весьма деликатный подход к нашим просьбам, да и в общем, вы просто сделали настоящий праздник для нашей семьи. Спасибо вам от всей души!

27.08.2021

Отличный праздник удался благодаря планете шаров

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Рад, что обратился к вам за помощью! Необходимо было провести красивое оформление комнаты, - жену выписывались из роддома, поэтому вопрос был весьма важен. Ваши сотрудники качественно подошли к выполнению заказа, жена и я осталась просто в восторге! Спасибо за классные эмоции.

28.04.2021

Спасибо огромное

Отзыв: Уже не первый раз обращаемся в Планету Шаров для того, чтобы украсить наш праздник. И каждый раз мастера удивляют выполнением работы. Всегда все очень красиво и оригинально. Приемлемые цены, отличное качество исполнения заказа. Будем рекомендовать друзьям и и близким.

21.03.2021

СПАСИБО

Отзыв: Давно сотрудничаем с компанией «Планета шаров», поскольку благодаря их специалистам собираются отличные композиции из шаров, способные украсить любой праздник. Это очень важно для нашего дошкольного учреждения, поскольку детки радуются красивым и ярким украшениям.

19.01.2021

Нашли оригинальную композицию

Отзыв: В Планета шаров нашли оригинальную композицию, выполненную из небольших, но ярких воздушных шариков. Решили заказать такую красоту своему ребенку на день рождения. Менеджер любезно рассказал нам, какие еще композиции они могут предложить к нашему оформлению комнаты, отлично выполнили заказ и доставили его вовремя на праздник.

Отзывы на Planetasharov.ru - Планета шаров в категории Прочее.