EuroGold Доска гладильная Roza 21842U

EuroGold Доска гладильная Roza 21842U отзывы

16.05.2015

Классная доска.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Гладильная доска марки EuroGold Roza 21842U имеется у меня дома уже месяца два. Купили мы её, так как у нас просто напросто старая гладильная доска сломалась. Данная гладильная доска очень удобная в применении, так как при разложении её на весь рост, она имеет большое пространство для глажки. Данная доска в разложенном виде не занимает много места у нас в прихожей. Советую всем. Удачи!

07.06.2013

Ладить

Отзыв: За счет такой прекрасной доски гладить стало намного легче и удобнее. для утюга есть место куда можно поставить утюг и все будет прекрасно. вам очень понравится такая прекрасная гладильная доска покупайте такой прекрасную гладильную доску. и качество такой доски очень отличное долгое время она будет служить.

20.05.2013

Необходимость

Достоинства: Удобный.

Отзыв: По моему это просто необходимая вещь в каждом доме. У меня был дешевый вариант но у него ноги покосились качался при глажки а потом и вовсе поломалась. Во второй раз уже купила подороже фирмы EuroGold Roza21842U и осталась очень давольна и ноги не качаются и очень широкая.

23.04.2013

Компактная.

Достоинства: Легкая, компактная.

Отзыв: Думаю, что многие сталкивались с такой проблемой, что ставить гладильную доску в комнате просто негде. Эта же гладильная доска очень компактная и ее легко складывать. Она весьма легкая, что еще больше упрощает работу с ней. Да и цена весьма приемлемая.

15.04.2013

Отличный выбор.

Достоинства: Множество.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Сразу начну с минуса (единственного) она недостаточно устойчивая если стоит на паркете. Если на линолеуме то просто отлично. Теперь плюсы: широкая, гладить постельное вообще просто супер. Подставка под утюг. Пропускает пар. Лёгкая очень. Множество положений. Регулируется высота. Просто классная доска. Рекомендую!

Отзывы на EuroGold Доска гладильная Roza 21842U в категории Прочее.