Пила STIHL MS 180 14

4,8
31 отзыв
11.02.2022

Удобная пила

Достоинства: Долгожительная.

Отзыв: Я купил её в 2013 году восемь лет я только фильтр менял. Служила она мне безупречно. Вот только на девятый год пришлось заменить поршень с кольцами. Я советую для простого использования самая удобная пила она оправдывает свою цену. Запчасти есть всегда.

01.02.2022

Отличный надёжный инструмент

Достоинства: Приемлемой цена, хорошее качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Доброго времени суток. Пользуюсь данным инструментом уже семь лет, менял только свечки и цепи. В целом очень даволен пилой, лёгкая, простая в эксплуатации, в то же время надёжная. Подходит как для домашних работ, так и для работы если она связана с древесиной. Небольшой расход топлива, не дорогие расходники. Длины шины и мощности хватает для валки не очень крупных деревьев. Цена соответствует качеству. Рекомендую всем эту марку пилы, если она справляется со своими обязанностями-зачем переплачива… Читать далее

29.08.2021

Пила штиль 180 очень удобная в стройки по дереву

Достоинства: Долго служет.

Недостатки: Недостатков пока не выевлено.

Отзыв: Я работаю в строительстве рубка домов строительство крыш и у меня есть 180 штиль и он меня радует просто крутая пила и удобная в этой сфере работ этой пилой можно подлечить в трудно доступные места, кто умеет пользоваться ей можно творить чудеса покупайте не пожалеете.

21.02.2021

Отличная пила.

Достоинства: Лёгкая. надёжная. экономичная пила.

Отзыв: Пробовал пилы других фирм. у каждой есть недостатки. когда купил пилу этой фирмы, думал что тоже будут проблемы. но всё оказалось наоборот. эта пила проработала безотказно около5лет. потом начались проблемы. проблемы из за того что масло штиль, которым разбавляют бензин. не совсем качественное попадается я заливал по незнанию, как написано в инструкции. оказываеться нужно было лить чуть больше. тогда бы поршневая дольше бы проходила. после ремонта я продолжаю пользоваться этой же пилой. строю до… Читать далее

11.12.2020

Идиально

Достоинства: Качество супер.

Недостатки: Не одно проблемы нет.

Отзыв: Биллом это очень хорошая вещь для дома тем более в поезде дерево мне очень понравилась эта вещь срочно надо покупать такую вещь очень хорошая удобная для дома у всех дома должно быть этом Без неё никакПлюс ещё никаких дефектов нету очень очень нужная вещь я без неё как рук без ног очень мне помогает на улице дерево отрубить благодаря за вашу руки ум сделали такую вещь для нас спасибо большое что есть у нас вы делаете такие вещиХорошо что мы живём в таком времени что у нас всё есть подруг ой може… Читать далее

31.05.2019

Идеальный вариант для дома

Достоинства: Идеальный вариант для дома или садового участка.

Недостатки: Претензии только к менеджеру в магазине, толком не может объяснить отличия разных моделей.

Отзыв: Подбирал МС 180 сам, отзывам особо не верю. Поэтому и оправдывает себя на 100%, знал чего ожидать. Основная работа у меня это распиловка дров, деревьев на участке почти нет. Забор вот ставили в апреле, брус любой грызет легко. Удобное натяжение цепи, такое только у Штиль.

29.05.2019

Своих денег точно стоит

Достоинства: Вес, оптимальный баланс простоты и мощи.

Недостатки: Сложно сказать, ничего серьезного.

Отзыв: Своих денег точно стоит. Цена за МС 180 и расходники точно не выше конкурентов, зато за качество отвечают. Берет даже толстые деревья, для которых хотел уже спецов вызывать. Расчистил оба своих участка за несколько дней, сын постоянно берет для распиловки дров. Заправка почти не отнимает времени. Следите за смазкой цепи, не забывайте доливать цепное масло.

27.05.2019

Оптимальный вариант пилы

Достоинства: Надежная пила, простая в обслуживании.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Описывать ТТХ нет смысла, все соответствует. Отмечу ооочень низкий уровень шума и вибрации, это радует когда пила весь день в работе. В плане управления МС-180 как и другие модели Штиля очень простая, разберется даже новичок. Справляется на участке со всем, что даю. Шина стоит 14, это оптимальная вариант.

01.02.2019

Незаменимая вещь в хозяйстве

Достоинства: Мощная Надежная Простая в эксплуатации и уходе.

Недостатки: Цена немного кусается, но за качество нужно платить.

Отзыв: Пользовался многими пилами, Штиль на их фоне выделяется в лучшую сторону. Незаменима в работе, проста и надежна, если покупать для частого использования, то не стоит экономить на дешевых моделях.

20.01.2019

Отличный инструмент для дома

Достоинства: Отличное качество, недорогая цена.

Отзыв: Бензопила штиль является лучшей бензопилой на мировом рынке. Бензопила сделана качественно, благодаря чему, она подходит для климата России и тем более зарубежных стран. В целом, я ставлю этой пиле 10 из 10.

09.01.2019

Пила STIHL MS 180 14

Достоинства: Очень удобно заниматься обрезкой деревьев.

Отзыв: Без нее ни как не обойтись в своем дворе, при наличии сада. Очень удобно заниматься обрезкой деревьев. или же удалить какое-либо дерево. Мощности хватает вполне. Главное правильно вести за ней уход, вовремя чистить от грязи и пыли и вовремя заливать масло и будет служить долго.

28.11.2018

Надежная

Достоинства: Цена, небольшей вес.

Недостатки: Не любят перепады температур зимой как и все штили.

Отзыв: Хорошая надежная пила как в лесу так и в строительстве у самого такая работает безотказно. советую...

20.11.2018

Надежно

Достоинства: Прочность, неприхоливость, удобство в приминении.

Недостатки: Нет едостатков.

Отзыв: Бензопила Штиль является одним из лидеров на рынке двухтактных бензопил, так как он оправдал доверие своим неизменно хорошим качеством и интересным дизайном. основными положительными моментами в использовании бензопилы штиль считаю удобство и неприхотливость. он работает в самых тяжелых условиях, с некачественным маслом или бензином, никогда не подведет. сама пила изготовлена из высокопрочных материалов, что является необходимым условием в условиях применения пилы по назначению в различных темпе… Читать далее

15.11.2018

Класс.

Достоинства: Легкая и удобная.

Отзыв: Хорошая пила. И цена доступная. она стоит эитх денег. пилит классно. Я дома сколько дров перепелил. пи.

26.10.2018

Удобная

Достоинства: Экономичная.

Недостатки: Я не нашёл сколько пользуюсь.

Отзыв: Хорошая пила удобная на стройке легкая везде где не удобно можно подлезти и отпилить что угодно ещё если понимаешь можно самому разобраться в ней.

Отзывы на Пила STIHL MS 180 14 в категории Инструменты.