Нет Oriflame Смягчающее средство

Нет Oriflame Смягчающее средство отзывы

4,4
09.05.2013

Универсальное

Достоинства: Хватает на долго.

Отзыв: Oriflame Смягчающее средство - универсальное средство, я использую его для смягчения грубой кожи на локтях, для кутикулы при маникюре и в других целях.

07.05.2013

Переплачивать зря

Отзыв: На самом деле - это обыкновенный ароматизированный вазелин. Такая мерзость, особенно неудобно им пользоваться тем, у кого длинные ногти. К тому же, через пару часов он на губах превращается в белую пленку, которая лезет в рот. Это неприятно, и он сушит губы, а не увлажняет. А вот кофейный ему подобный дает гораздо лучший эффект.

22.04.2013

Прекрасное!

Достоинства: Приятный эффект, увлажнение.

Отзыв: Подруга как то подарила мне от компании Oriflame смягчающее средство - сначала я не ощутила всех положительный черт его, но после использования регулярного очень довольна осталась - качество отличное - кожа просто мягкая, нежная, никаких потрескиваний и шелушений!

17.04.2013

Клад за копеечную цену. не пожалеете!!!

Достоинства: 100% эффект как косметическое средство, но еще и лечебное. Доступная цена. Удобная упаковка. Разнообразие ароматов.

Отзыв: Пользуюсь смягчающим средством с разными ароматами. Первые появились без запаха, а на сегодняшний день есть возможность выбора ванили, шоколада, карамели. Очень часто попадает под акционную распродажу. Средство обладает обалденными свойствами. Смягчает интенсивно, но на ряду с этим обладает еще и лечебным эффектом. На натуральной основе, содержащий продукты пчеловодства. Может кто-то не слышал, тогда поделюсь наблюдениями. Хорошо помогает при, так называемых, "заедах" - трещинках в уголках… Читать далее

15.04.2013

Необходимое

Отзыв: Я брала уже это средство во всех возможных вариантах (а выпускают его в классическом виде-розовой баночке, ванильный аромат-белая баночка, шоколадный аромат-коричневая, вишнёвый в соответственно такой банке). Оно просто супер. Смягчает действительно всё. Губы им мажу и зимой и летом на ночь и просто так (аромат потрясающий вместе гигиенической помады), локти, пальцы, кутикулу, коленки и иногда даже пяточки.

Отзывы на Нет Oriflame Смягчающее средство в категории Косметика и Парфюмерия.