Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
04.04.2013

Бедный медведь

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Деткам психику нарушает (как Маша обижает его).

Отзыв: Отзывов об этом мультике масса, есть и хорошие, и отрицательные. У каждого свое мнение, но все-таки следует посмотреть на сие "произведение" со стороны. Лично я от мультика не в восторге. Ну раздражает меня Маша, медведя жалко. Если мульт задумывался как позитивный и развлекательный, то с моей педагогической точки зрения мультик не следует смотреть.

06.12.2022

Глупый мультик который учит плохому.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая моральная составляющая Ужасная суть Ужасная главная героиня Ужасные принципы.

Отзыв: Я считаю что мультсериал, а так же мультфильм "Маша и медведь" стоит признать одним из самых ужасных и беспринципных сюжетов за последние годы, стервозная главная героиня, капризный ребёнок не знающий границ и которому все сходит с рук, ужасная анимация эмоций, и скучные сюжеты. Я понимаю что мультфильм расчитан сугубо для детей, но дети как губки учатся всему смотря на других, их мозг настроен на впитывание информации с максимальной скоростью, и чему они научатся посмотря это? Капризам? Что в… Читать далее

03.02.2013

Так себе

Достоинства: Яркий, красочный.

Недостатки: Быстро меняются картинки, глазу неприятно.

Отзыв: Мультик нравится детям, но мне его тяжело смотреть, представляю как им. Картинки настолько быстро менятся, что глаза устают, а у детей зрение еще не сформировалось и думаю очень вредно смотреть маленьким детям. Да и какой-то он нагловатый, Машка вообще иногда наглеет. Мультики должны знакомить ребенка с добром, воспитанием, дружбой, чему-то хорошему, а этот мультик не знаю чему научит.

10.01.2013

Глуповатый...

Достоинства: ....

Недостатки: Скучный..

Отзыв: Мультфильм какой-то глупый. Мне он не очень понравился... В принципе, забавный... Но по-моему скучный.. Есть мультики более прикольные, по сравнению мультфильмом "Маша и медведь". И смех Маши мне не нравиться... Вообщем, глупый и наивный он какой-то..

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.