Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
06.12.2014

Доченька обожает

Достоинства: Много интересных серий, классные песенки и др.

Отзыв: Моя доченька любит этот мультфильм и смотрит все серии, подпевает под песни из мультика. Скупаются все книги из серии "Маша и медведь", все резиновые игрушки, ведёрки, коробки, подушки и т. д. Получается Маша прямо-таки сошла с экрана в нашу жизнь, вместе с медведем. Мультфильм "Маша и медведь" интересно смотреть всем, деткам и родителям. Добрый, яркий, красочный, забавный мультфильм.

09.12.2013

Занимательно!

Достоинства: Обучающий, воспитательный, веселый.

Отзыв: Люблю этот мультик, и всегда смотрю с удовольствием, так же как и мой маленький внук. Интересная постановка, занимательный сюжет. И причем обучающий и воспитательный. Очень люблю смотреть про то, как Медведь болел - такой симулянт смешной. Детям и взрослым посыл - обманывать нехорошо. А Маша такая заводная. Замечательный мультфильм, советую всем посмотреть.

11.07.2013

Замечательный

Достоинства: Веселый идобрый.

Отзыв: Мультфильм потрясающий смотришь и хочется. В каждой серии. что то новое и интересное. Мои внуки сидят часами и смотрят. Да и я сама люблю смотреть, интересно следить за забавными приключениями маленькой девочки и большого доброго медведя, который все терпит.

09.03.2013

Любимый мультик сыночка!

Отзыв: Мой сынок просто обожает мультфильм "Маша и медведь". ведь мультик очень ярки, веселый. Сынок смотрит не отрываясь и хохочет над Машей и мишкой. Каждый раз с нетерпением ждем новые серии. А еще в мультфильме отличное музыкально сопровождение.

08.03.2013

Нравится и детям, и взрослым

Достоинства: Поучительный и познавательный, веселый.

Отзыв: Мультфильм "Маша и медведь" подходит для любой возрастной категории. Его смотрят не только дети, но и взрослые. Очень добрый и дружелюбный мультфильм. Мне он очень нравится. Веселый и смешной. Достойный Вашего внимания. Поучительный и познавательный.

09.02.2013

Забавный

Отзыв: Современный интересный отечественный мультфильм. Простой, без лишних графических наворотов, но в то же время очень яркий, красочный. Хорошо проработаны персонажи - очень забавные и гармоничные. Также понравилась озвучка, без этих голосов все смотрелось бы иначе.

09.02.2013

Постоянный интерес

Достоинства: Очень веселый и милый.

Отзыв: Полюбила его с первой серии еще в 2009 году. Теперь каждый новый эпизод из жизни этой неугомонной парочки - событие семейного масштаба. Нравится всем - начиная от 3-х летней дочки, и заканчивая бабушки с дедушкой. Всегда незаурядный интересный сюжет. Забавные ситуации, не менее забавные ситуации и словечки. Графика в первых сериях угловатая, но впоследствии убрались все недочеты - теперь смотреть одно удовольствие! Ждем с нетерпением продолжения!

09.12.2012

Детский

Достоинства: Поучительный.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Доброе утро, расскажу немного о Маше и медведе, этот сериал очень поучительный особенно для детей, но и взрослые тоже могут его посмотреть, в основном этот мультфильм включают что бы ребенок не мешал родителям. Там рассказывается как Маша, ,достает,, медведя а тот хочет от нее избавится. Короче сами смотрите.

04.12.2012

Убойный мультик

Достоинства: Отличный мультик.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Моя дочка просто обожает этот мультик, он такой веселый, моя дочка да же повторяет за Машей и выучила все ее песни, в этом мультике все подобрано очень хорошо и музыка, слова, графика, мне кажется что там не к чему придраться, мультик получился на УРА, да же когда включаю его дочке не могу отвести глаз от этой веселой девчонки, она просто радует глаза, правда медведя жалко бывает, но Маша знает как его развеселить))))))))).

03.12.2012

Веселый

Достоинства: Классный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Обожаю этот мультик, и насколько я понимаю его любит все население нашей страны в возрасте до 10 лет и их мамы. Как только появляется новая серия этого мультфильма я спешу ее записать и зову ребенка смотреть. Веселая героиня Маша заставит улыбнуться всех, и заразит таким весельем что заряда его хватит надолго.

02.12.2012

Поучительно

Достоинства: Хороший мульт.

Отзыв: Я обожаю этот мультфильм. Больше всего мне нравится там Маша! Дааа, не дай Бог такого ребенка, но со стороны поржать-прикольно! Одно только-как она выходит на крылечко, и все прячутся звери! Но терпение дрессированного Мишки достойно похвалы! Как говорится: терпение и труд все перетрут!

27.11.2012

Интересный

Достоинства: Я советую этот мультфильм, дабы он принесет лишь положительные эмоции.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: История мультфильма проста. Маленькая хулиганка Маша встречает в лесу Медведя, и с тех самых пор они стали неразлучны. Для меня же мультфильм имеет только плюсы. Во-первых, замечательные герои. Маша и Медведь. Все лесные жители: зайц, волки, медведица. Во-вторых, история каждой серии. В-третьих, юмор. Он и добрый, и милый. Но в то же время мультфильм подходит для всех возрастов.

27.11.2012

Сестра любит

Достоинства: Маша.

Недостатки: Нет новых серий.

Отзыв: Всегда включаю этот мультик по просьбетребованию) сестры, так как ей очень нравиться. Сам смотрел несколько серий чесно говоря прикольно, даже интересно) советую.

21.05.2012

Веселый детский мультик

Отзыв: Мой малыш обожает этот мультик. Хотя ему еще только годик и долго на одном месте усидеть тяжело, одну серию смотрит не отрываясь. Маша эта такая затейница и бандитка, вечно что-нибудь вытворит, а Медведю потом разгребай. Сама, если честно, не могу без улыбки смотреть этот мультфильм. Хороший досуг для ребенка, серий много, есть из чего выбрать, пока дети маленькие, им не приедается. Яркий, музыка хорошая.

04.04.2013

Бедный медведь

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Деткам психику нарушает (как Маша обижает его).

Отзыв: Отзывов об этом мультике масса, есть и хорошие, и отрицательные. У каждого свое мнение, но все-таки следует посмотреть на сие "произведение" со стороны. Лично я от мультика не в восторге. Ну раздражает меня Маша, медведя жалко. Если мульт задумывался как позитивный и развлекательный, то с моей педагогической точки зрения мультик не следует смотреть.

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.