15.04.2013

Достоинства

Большой выбор авто, средние цены, много банков с которыми можно заключить договор.

Недостатки

Не очень профессиональный персонал, некоторые менеджеры раздражают, мелкие недочеты по автомобилям.

Отзыв

Посетил данный автосалон 10 апреля, приобретал Renault Sandero. Покупку осуществлял в кредит, понравилось что возможно выбрать из множества банков. У каждого свои проценты, выбрал наиболее оптимальный для себя вариант. По оформлению всё стандартно, все детали уточнил, что не понятно, менджер объяснил, но опять же не всё так понятно. Автомобилей много и выбрать есть из чего, подобрал себе Сандеро черного цвета в максимальной комплектации как и хотел. На одной машине нашёл царапину, менеджер сказал, что это при транспортировке появилась. Конечно мне никто автомобиль не навязывал, но наверное во всех салонах есть "косяки" с новыми автомобилями, к сожалению доставка авто в автосалоны это тоже проблема. .. Тщательнее выбирайте при покупке и хорошо осматривайте. А в целом салон неплохой, осуществлять покупку приятно.