Гипсокартон Кnauf

Гипсокартон Кnauf отзывы

4,9
16.06.2013

Отличное изобpетение

Достоинства: Малая цена, качество.

Отзыв: Гипсокаpтон используют уже очень давно. Гипсокаpтон в основном служит для выпpемления стен и потолков. Гипсокаpтон делает тpуд pабочих/стpоителей намного пpоще и легче, позволяет сэкономить на стpоительных матеpиалах. Сейчас чисто функциональное использование гипсокаpтона уходит на втоpой план, его начинают использовать, как декоpативное укpашения.

16.06.2013

Гипсокатро

Отзыв: Напомню я строитель. Выскажу свое мнение о гипсокартоне Knauf, на данный момент один из лидеров в ремонте и строительстве, гипсокартон используют уже давно, еще при возведении хрущевок его стелили под паркет в два слоя, использование долго ограничевалость лишь как подстил под что либо, пока не предумали профиля и тут все изменилось, его стали использовать везде где только можно забурить профиль. Немного слов о влагостойком гипсокартоне, влагу он не пропускает, но все зависит от того сколько этой… Читать далее

15.04.2013

Мне нравится

Отзыв: Мы с мужем из него делали перегородки (брали толщиной 12,5). Плотный, отличная звукоизоляция. Зато легко режется. Дороже относительно других марок, но это и правда хороший стройматериал. Один раз сделал и забыл. Не крошится, не ломается (я по нему даже ходила).

01.05.2023

Отзыв: Я уже давно мечтала о своей собственной кухне, но все не могла найти достойного производителя, чтобы сделать заказ у него. В интернете я нашла сайт немецкой фирмы Knauf, которую я очень уважаю, и решила заказать здесь гипсокартон. Оказалось, что они предлагают огромный выбор цветов и фактур гипсокартона, а также его монтаж под ключ. Мне очень понравилось качество гипсокартона и его цена. Кстати, доставка была бесплатной. Монтаж гипсокартона был выполнен тоже быстро и качественно.

20.01.2021

Отличный гипскартон Knauf

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Широкий -не очень удобен для переноса гипсокартона на определенный этаж здания.

Отзыв: Хочу написать отзыв по данному материалу как гипсокартон Knauf. Я могу со всей уверенностью рассказать что около 3-4х лет назад, я имел опыт работы с различным гипсокартоном разных производителей и я могу сказать одно что Knauf преодолел все мои ожидания тем. что он оказался крепким не ломается при малейшей царапинке этим гипсокартоном я так-же начал делать обшивку потолков, стен с данным Гипсокартоном.

03.02.2019

Идеально

Достоинства: Удобный в обращение, можно сделать большую ровную площадь без проблем.

Недостатки: Достаточно ломкий при неудачном переносе.

Отзыв: Очень хорошо подходит для домашнего ремонта. делай любые конструкции, выдумывай любую форму, с его помощью можно создать все что душе угодно. сделал себе двухуровневый потолок, ложусь спать и просто радуюсь что решил использовать гипрок, а мастера сделали всё что я попросил.

08.12.2018

Замечательный гипсокартон для ремонта стен

Достоинства: Качественный, долго прослужит. Воздухопроницаемость отличная, конденсат не скапливается.

Недостатки: Цена, конечно, выше, чем у гипсокартона других производителей.

Отзыв: Живу в старом доме, с камышитовыми стенами. Замучилась ежегодно шпаклевать их. Постоянно шли трещины по стенам. Наконец мне все это надоело и я решила обшить стены гипсокартоном. Знакомый, который занимается ремонтом квартир, посоветовал гипсокартоном фирмы "Кнауф". Очень хвалил его, мол, качество отменное, экологически чистый материал, дышащий. И, действительно, уже 2 года прошло после ремонта, не могу нарадоваться: ни трещин, не сыпется ничего, нет сырости на стенах. Правда цена выш… Читать далее

11.11.2018

Бюджетный и отличный!

Достоинства: Бюджетность, временные затраты, площадь и т. д.

Недостатки: Размер 1.2м на 2.5м на своей машине не привезёшь, необходимо заказывать доставку.

Отзыв: Начну с того, что гипс это самый распространённый материал среди отделочников. Для выравнивания стен и потолков в квартире чаще всего используют именно его. Самый простой в использовании и не требующий особых затрат. Для того что бы исправить неровность стен часто вместо того, что бы штукатурить поверхность её зашивают гипсом. Т. к. при переводе на денежные средства гипс выйдет дешевле, чем штукатурка и финишная шпаклёвка. Правда к листам ещё надо будет прикупить профиль стоечный и направляющий … Читать далее

27.09.2018

Такого быть не может

Достоинства: Лучше марки этой фирмы я не видел.

Отзыв: Прочный, отличная фирма. Гипсокартон всегда поможет в ремонте. Он отлично ровняет стены и потолок. Благодаря гипсокартону запросто можно из неровной поверхности сделать идеально ровную. Можно сделать прекрасную конструкцию стен и потолка, арку и тому подобное. Пригласите в дом дизайнера, и он вам с помощью гипсокартона сделает из комнаты шедевр.

17.06.2016

Качественный доступный материал

Достоинства: Аккуратный, удобный.

Отзыв: Покупали несколько листов для откосов, когда окна меняли. Попался кнауф. Я маркой доволен. Листы ровные, аккуратные, без перекосов и без вмятин, бугорков. Наполнитель однородный. Обрезан ровно, аккуратно. Мы брали влагостойкий. Служит уже второй год, зимой откосы иногда отсыревают, но ему все ни почем.

15.12.2014

Дороговато, но качество гарантированно.

Достоинства: Качество изделия.

Отзыв: Гипсокартон Кnauf не один из дешевых вариантов гипсокартона, но все люди должны понимать что качественные изделия и стоят не дешево. Режется замечательно даже строительным ножом и при переламывании нету сколов. Многие люди покупают более дешевый гипсокартон, но со временем жалеют, так что лучше купить 1 раз качественный дорогом материал чем много раз дешевый.

23.06.2014

Незаменимый материал

Достоинства: Экологически чистый, вполне доступный материал. С ним легко работать.

Отзыв: Гипсокартон -отличное решение для многих проблем связанных со строительством и ремонтом. При помощи гипсокартона, с легкостью решаются такие вопросы как, неровные стены и потолки. Из гипсокартона делаются всевозможные перегородки, короба и другие конструкции. Например: арки, многоуровневые потолки, разные тумбы и полки. Простота в использовании и обработке гипсокарто-на, позволяет придавать изделиям практически любую форму. Он легко монтируется. По своему опыту могу … Читать далее

08.02.2014

Лучший из лучших

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Качество говорит само за себя по этому и цена выше чем у других производителей за качество нужно платить а скупой как извесно платит дважды как мастер универсал проверил годами лучшего просто нет это самый лучший из всех гипсокартон с которым мне приходилось и приходится работать.

05.02.2014

Хорош!

Достоинства: Качество!

Отзыв: Очень хороший и качественный гипсокартон, который соответствует всем нормам и правилам, так же соответствует всем заявленным характеристикам которые были заявлены изготовителемя.

01.12.2013

Отличный материал

Достоинства: Крепкий, плотный.

Отзыв: Немного дороже других аналогов, но он того стоит. крепкий не крошится, прекрасно режется, Крепить его одно удовольствие, саморезом не пробивается. При креплении на потолок не провисает. И вообще с листом можно делать что угодно, хоть в трубу загибай.

Отзывы на Гипсокартон Кnauf в категории Стройматериалы.