Хлебопечка ORION OBN-24W

Отзыв о Хлебопечка ORION OBN-24W:
Удобный

29.03.2013

Достоинства

Всё супер.

Недостатки

Отзыв

Пользуемся уже два месяца, хлеб печём раз в три дня. Хлеб просто супер, получился с первого раза. Магазинный теперь не покупаем, свой вкуснее. Прилагалась книжечка, с кучей рецептов, на любой вкус, и пивной хлеб, и лимонный, и для тех кто постится, короче на любой вкус. Мы делаем всё строго по рецепту. Главное это подобрать качественные продукты. Мы сразу купили два вида дрожжей, когда испекли с первых дрожжей, он ими вонял, есть можно было, но запах был, а со вторых дрожжей, получился идеально, ну мы первые конечно выкинули (хорошие ЭКО дрожи сухие).... ))) Так же надо подобрать муку хорошую, так как она тоже огромную роль играет, хорошая ХУТОРОК… Недавно ещё один ингредиент поменяли, мы всегда добавляли магазинное молоко, теперь домашние, на нём хлеб намного вкуснее получается. Вес выпечки выставляется 05 кг. , 0.75 кг. и 1 кг. Есть две формочки, одна для хлеба, вторая для кекса, и варенья. Кстати, кекс просто обалденный получается, вкус необычный, супер. Но тут тоже есть свои особенности. На коньяке ALEXX вкус получается обалденный, а вот на ШАБО VSOP не очень. Если у когото что то не выпекается, или не домешивает, просто обратитесь в сервесный центр. Хлебопечка просто супер, рекомендую всем!!!