Ножи Tramontina

Ножи Tramontina отзывы

13.03.2023

Отзыв: Не могу нарадоваться на них. Я очень люблю готовить, и у меня много ножей, но с Tramontia они стали лучшими. В них сочетается все, что мне нужно: качество, цена и удобство использования. Их режущая кромка отлично держит заточку, при этом она не тупится, как у дешевых. А чтобы ее заточить, для меня это не проблема. Справляются они со всем, чем я их попрошу. Нож для хлеба, нож для чистки овощей, нож универсальный, нож сантоку, поварской, универсальный...

26.04.2019

Круто

Достоинства: Хорошо наточен.

Отзыв: Я много времени мучился на кухне с ножами, которые сколько ни точи, все равно через пару использований тупятся. В итоге, пошла и купила себе хороший нож "Tramontina Utility". Нож легкий, деревянная рукоятка очень удобно ложится в ладонь, а самое главное - он очень долго не требует заточки. Лезвие тонкое, слегка гнущееся, но прочное. Согнуть или сломать его не так то просто. И, кстати, лезвие очень-очень острое, так что следует быть очень аккуратным с ним. Таким ножом очень просто разделыва… Читать далее

17.04.2019

ОТлично очень острый нож

Достоинства: Острый.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошо.

15.04.2019

Идеальный вариант.

Достоинства: Лёгкий. Удобный. Виносливое лезвие.

Отзыв: Ножи данной фирмы давно используются в нашем доме. Если быть точнее - более двух лет. Крепкое лезвие позволяет работать даже с костями. Понравилось то, что не смотря на свой возраст, ни разу не точились. Рекомендую.

08.04.2019

Ножи хорошо заточены, долго остаются острыми

Достоинства: Острый, удобный, безопасный.

Отзыв: Удобная рукоятка, острый нож, не ржавеет.

13.03.2019

Отличное качество

Достоинства: Малая цена.

Недостатки: Отсутсьтвуют.

Отзыв: Отличное качество! очень понравился за все время пользования нож показал себя с очень хорошей стороны. единственное замечание, имеются сколы после долго использования. но после заточки все становится как новым! очень советую, отличное качество! очень понравился за все время пользования нож показал себя с очень хорошей стороны. единственное замечание, имеются сколы после долго использования. но после заточки все становится как новым! очень советую, отличное качество! очень понравился за все вр… Читать далее

27.09.2014

Прекрасные ножи

Достоинства: Прекрасные ножи.

Отзыв: Покупаю исключительно ножи Tramontina. Мне очень нравятся. Очень долго остаются острыми, а стоят очень дешево. У меня есть нож для овощей, мяса, рыбы, масла. Ножи разных размеров. Лезвия очень хорошие. Не гнуться, не тупятся. Ручки очень удобные. Вообще очень довольна.

07.03.2014

АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Достоинства: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Недостатки: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Отзыв: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ… Читать далее

19.02.2014

Дешевые

Отзыв: Этими ножами пользуюсь уже несколько лет. Хоть и ножей в доме очень много, однако ножи данной серии почему то стали основными на кухне. Хочу отметить высокое качество и невысокую стоимость данного товара, что является основным показателем. Клинки очень хорошо держать заточку, не ржавеют, гибкие и очень прочные. Удобная и нескользящая ручка.

05.02.2014

Режет!

Достоинства: Качество!

Отзыв: Очень хороший и качественный нож, советую приобрести, такой нож должен быть у каждой хозяйки в своем доме!

31.01.2014

Вещь

Достоинства: Острый, качественный.

Отзыв: Эти ножи очень качественные, сделанные из высокопрочной стали, очень крепкий и острый. Я всегда беру нож от этой фирмы на природу, рыбалку. Очень хорош тем, что ним можно без крошек нарезать с легкостью хлеб. Мне очень нравятся товары от этой фирмы. Рекомендую.

03.12.2013

Хорошие ножи, качественные!

Достоинства: Тонкие, легкие. Не крошат нарезаемую продукцию. Острые. Ручка удобная.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Есть у нас несколько ножей Tramontina, очень довольны качеством! Превосходны в эксплуатации! Можно нарезать даже тонкими ломтиками овощи и фрукты. Хлеб не крошится при нарезании таким ножом, что, несомненно, радует. Ручка удобная, не скользит в руках. Края, зазубренные слегка, значительно облегчают резку. Рекомендую эту марку ножей!

02.12.2013

Качественный нож на кухне

Достоинства: Надежный помощник на кухне.

Отзыв: От того, какие ножи на кухне, зависит и качество приготовленной пищи. Как то мы не придавали значение ножам на кухне. Ножи были разные, то не точились, то не резали, а разламывали. Но случайно я приобрел нож Tramontina и не пожалел об этом чудесном приобретении. Лезвие ножа практически тожить не надо, очень долго держит лезвие. Вещь не заменимая на кухне.

16.11.2013

Незаменимы

Достоинства: Хорошая сталь, редко требуют заточки.

Отзыв: Первый нож Транонтина купила где-то примерно года два назад. С тех пор в моем доме появилась целая коллекция ножей этой фирмы. Нож для хлеба- идеален, если хлеб очень мягкий или крошится. Для сыра- тоже прелесть. А маленький нож с лазерной заточкой вообще незаменимая вещь на любой кухне. Советую всем.

09.11.2013

Отличные ножи

Отзыв: Довольно неплохие ножи. У меня их два и оба ножа пилкой. Один мелкой насечкой с пластмассовой ручкой, другой с насечкой покрупнее с деревянной. Служат оба ножа уже около трех лет. Никак от них этого не ожидала. Оба ножа легкие и удобные в своем использовании. Довольно крепкие, не вываливаются из своей ручки со временем.

Отзывы на Ножи Tramontina в категории Посуда.