Чай "Принцесса Нури" Кеннийский

Отзыв о Чай "Принцесса Нури" Кеннийский:
Вкус, аромат, цвет.

15.04.2013

Отзыв

На самом деле продукция чая Принцесса Нури очень разнообразна. Каких видов только нет! И высокогорный, и отборный и экстра! Но сейчас я бы хотела представить вашему внимаю один из видов чая Принцесса Нури "Оригинальный".
Мне не приходились еще испытывать такой прекрасный вкус чая. Купаж цейлонского, индийского и кенийского чая создает необыкновенное чудо!
1) Цвет. Цвет такого чая темный, не остается осадка. Очень яркий и насыщенный. Цвет напоминает гречишный мед в твердом виде. 2) Вкус. Вкус очень хороший! Когда пьешь этот чай, пытаешься даже смаковать каждую каплю, чтобы насладиться этим прекрасным ощущением! Бархатный, мягкий и легкий вкус. Мне кажется, вам стоить попробовать этот чай, чтобы самим убедиться, что он совсем необычный. 3) Чай в основном в пакетиках. Есть двухкамерные пакетики, а есть пакетики для одноразового использования. Так же с ярлычком. 4) Аромат бергамота создает ощущение легкости, как уже выше было сказано. Это необычное сочетание сразу нескольких чаев и столь необычный вкус, вот что меня действительно поразило в этом чае. И я не могла оставить его без внимания.
Этот чай достоин внимания. Если вы напоите этим чаем своих гостей, я уверена, они останутся довольны!