Журнал "Будуар"

Отзыв о Журнал "Будуар":
Неоднозначное мнение.

22.02.2015

Достоинства

Хорошие кулинарные рецепты. Нравятся статьи о животных, рецепты здоровья. В целом спасибо за журнал.

Недостатки

Написала выше в отзыве, есть некоторые спорные статьи с сомнительным нравственным содержанием.

Отзыв

Читаю ваш журнал 2 года. Что-то нравится, а что-то не совсем. Профессия журналиста очень ответственная, задача которой в каком-то смысле воспитание читателей. Слово обладает сильной энергией воздействия. Слово светлого человека может спасти другого от суицида или дать очень верный совет в жизни. А от Ваших слов, господа журналисты, зависит то, в каком обществе мы будем жить через 10-20-30. лет. В обществе дружелюбных порядочных людей, или в обществе волков. Мне не понравилась статья Натальи Гребневой в журнале за февраль 2015 г в разделе с громким названием "Школа жизни". Чему Вы, уважаемая учите? Да, есть такое явление в нашем обществе. Но Вы утверждаете, что это-правильное явление, это правильный образ жизни. Вы разваливаете семейные ценности в Вашей школе. Учить надо семью создать, сохранить, любить и терпеть друг друга. Количество разводов, брошенных жен, детей зашкаливает.. Я считаю, что таким статьям не место в общественном женском журнале.