Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. отзывы

4,6
26.02.2019

Внешний вид

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Данный автомобиль очень комфортный, надежный и безопасный. А так же очень легко управляемый. Очень хорошая аэродинамика и комфорт.

27.12.2018

Достойный бюджетный вариант для Mercedes-Benz

Достоинства: Из плюсов: - Кабриолет. А точнее, родстер. Кайф в чистом виде. Можно ехать быстро, а можно медленно катить под спокойную музыку и наслаждаться свежим воздухом. - Красивый. На мой взгляд кузов R129 - самый элегантный классический Мерседес. - Очень удобный салон - широкий, и качественно отделан. Правда сзади взрослым сидеть сложно. Посадочная Формула 2+2. - развесовка 50/50, поэтому устойчивость автомобиля в повороте очень высокая. При добавлении или резком сбросе газа - небольшой легко ко

Недостатки: Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход топлива не маленький - трасса 15, город 22-25, если все время ехать на все деньги, то доходит до 35 литров на сотню. -

Отзыв: Когда это было? Очень давно. Наверное, лет 25 назад. В тени обветшалых домов на какой-то из старых улочек тогда ещё Ленинграда стоял он. Грустно облокотившись правым передним колесом на поребрик (как вы понимаете, в Питере есть только поребрики и ни одного бордюра), безучастно глядя на мир тусклыми фарами, он покорно ждал хозяина. Проходившие мимо люди удивлённо окидывали взглядом сигару потрёпанного временем серебристого кузова. А я стоял и не верил, что передо мной настоящий Gullwing, Mercedes… Читать далее

27.12.2018

Доступная машина и комфортная

Достоинства: Красива быстрая.

Недостатки: Маленький разгон.

Отзыв: Я думаю что что ета машина для своего время очень хорошая если были деньги я себе купил крутая классная идеальная офигенная разных цветов купил бы себе мне машина нравится все удобства и большой багажник без крыши и очень хорошая и для большой семьи надёжность економичность комфортабельность практичность доступность популярность.

10.12.2018

Это просто монстр

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет не обнаружены.

Отзыв: Машина очень красивая с виду по кузову дерзкая внутри чувствуется комфорт и безопасность машина всем обустроена также она экономичная ведь расход бензина в полное приличный. эта машина будет классным другом в любой дороге в общем советую всем вы по любому оцените её.

03.12.2018

Шикарен

Отзыв: Мне очень нравится этот автомобиль. Очень классный внешний вид. На таких ездили все авторитеты девяностых годов. Строгий дизайн, можно сказать. Высокая проходимость, мощный мотор, комфортный салон. Но цена была не маленькой. За удовольствия нужно платить.

03.12.2018

Идеально подходит для всех

Отзыв: Нормальное машина купил себе в приобретении отличной стиральной машины и не хочу больше не буду в этом году в Москве и России и СНГ и не только на первый взгляд. В общем, я не знаю, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешьчто такое. Лвлвл падробнасте могу так и тебя купи на тратит лжж денги.

31.10.2018

Все отлично

Достоинства: Она стильная, универсальная, мощная, красивая в салоне, комфортная и ещё много других 5-ов.

Недостатки: Недостаток 1, она в мем понимании слишком много есть беньзина.

Отзыв: Машина экстра класса, раритет, таких машин единицы, смог добыть на одном аукционе, ну лично я счастливый обладатель этого авто.

29.09.2018

Красивый и Раритетный!

Достоинства: Красивый, легендарный, прекрасный, непревзойденный.

Недостатки: Старый и поэтому сложно найти оригинальные запчасти.

Отзыв: Достоинства: Легендарный и раритетный, непревзойденный!) Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. За то время было сделано 1400 таких машин. Его максимальная скорость была большой по тем временам- 225 км / ч машина может длиться до скорости 249 км / час.

28.09.2018

Огонь автомобиль. Лучше чем любая новая

Достоинства: Если этот экспонат есть у вас то это самое главное достоинствоа.

Недостатки: Недостатков просто НЕТ.

Отзыв: Этот экземпляр стоит своих денег. Каждый коллекционер у которого нет его мечтает о нем, потому что очень мало дожило их до наших лет. Про историю этого авто можно говарить вечно. 1952-1953 выпускался как улечный гоночный автомобиль. двигатель у авто от 215до240 л. с.

25.09.2018

Изумительная

Достоинства: Комфортная машинка.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Машинка хорошая. Особенно подойдет для любителей старых машин. Вы посмотрите на вид авто. Сразу может и не понравится. Но если открыть капот... Вы скажите-" БЕРУ".

04.09.2018

Мощьь

Достоинства: Чсмчсмч.

Недостатки: ЧсмчсмвымвОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза п.

Отзыв: Аивамчук уц уццц цу цу кцу ц цукцукцук цукцк3кй35й4екуып ункуы у ы ц ы уы ваы ва пвы пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем лич… Читать далее

04.08.2018

Хорошо

Достоинства: Очень хороший афто.

Отзыв: Всё хорошо.

19.01.2017

Старинные автомобили

Достоинства: Многие не потребляют топлива.

Недостатки: Не быстрая машина.

Отзыв: Это просто фигня, а не автомобиль. Нечаянно чуть сам его себе не купил, но хорошо во время задумался. Много друзей и однокурсников предпочитают этот мерседес, но почему?! Из-за понтов, хотя салон у автомобиля неудобный, подвеска жесткая, съехав с трассы трест.

22.07.2016

Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС

Достоинства: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС.

Недостатки: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС.

Отзыв: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС… Читать далее

07.12.2014

Классика

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень старинная техника, подойдёт абсолютна любому коллекционеру таких вещей, двигатель говорят на нём стоит редкий, из за него и такая большая цена, но ездить на нём редко когда будет приходиться, он можно сказать легенда, музейный экспонат, да и чертовски красивый.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. в категории Автомобили.