Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль BMW X6, 2011 г.:
Машина для молодёжы!))))

15.04.2013

Достоинства

Их в этой машине много!)))).

Недостатки

НЕТУ!!!!))).

Отзыв

Я думаю что BMW X6 M представляет собой спортивный автомобиль совет внедорожников. На рынке доступны, начиная с 2009. Этот автомобиль является одним из самых быстрых внедорожников в мире. Дизайн BMW X6 M массивные крыши слияния проектирование линии с бедрами. Автомобиль оснащен высокопроизводительным двигателем V8 с рабочим объемом 4395 куб. см двигатель с максимальной мощностью 408 кВт. Крепкий корпус защищает экипаж от удара. Он также богат и безопасности оборудования, содержащего 6 подушек безопасности и активные подголовники для передних сидений. Интерьер автомобиля является признаком повышенной комфортности. Сиденья обеспечивают хорошую поддержку качества для организма. Транспортное средство имеет пространство для четырех человек, позволяющие плоский пол без центра туннеля. В стандартное оснащение состоит из колеса автомобиля руля, автоматический климат-контроль, автоматический контроль ствол, электрические сиденья с памятью. BMW X6 M соответствует стандарту выбросов Euro 5. А если говорить то это тачка просто бомба!))))).

Другие отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г.