Питательная маска "Медовая" для окрашенных волос Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Altai Honey Hair Mask отзывы

1 отзыв
25.01.2021

Питает окрашенные волосы

Достоинства: Идеально быстро питает.

Отзыв: Бывает так после окрашивания волосы пострадают, что ни одна маска и масляные средства не помогают, а я не хочу стричь ломкие и сухие кончики, потому что долго время потратила на то, чтобы отрастить. Тогда в дело включается идеальная быстро реконструирующая маска с накопительным эффектом - Питательная маска "Медовая" для окрашенных волос Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Altai Honey Hair Mask, она еще и удивительно приятно пахнет медом. Средство немного липкое и жирное, но это не создает п… Читать далее

Отзывы на Питательная маска "Медовая" для окрашенных волос Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Altai Honey Hair Mask в категории Косметика и Парфюмерия.