Детская смесь NESTOGEN

Отзыв о Детская смесь NESTOGEN:
Не подошла

18.01.2015

Достоинства

Не дорогая.

Недостатки

Пить ребёнок не стал.

Отзыв

Когда дочке исполнилось десять месяцев, у меня исчезло грудное молоко и я стала подбирать смесь. Сначала хотела купить какую-то не дорогую, среди прочих попробовала эту дать, но к сожалению доченька пить её не стала, отказалась и всё. Так что рекомендовать не могу.

Другие отзывы на Детская смесь NESTOGEN

18.01.2015 23:24
Самая лучшая для нас смесь - Нестожен. Его сейчас делают без пальмового масла, кроме того смесь содержит пребиотики для нормализации работы кишечника. Ребенок спит хорошо, вес отлично набирает, стоит смесь недорого, есть в любом магазине.
18.01.2015 23:24
У меня тоже с первого раза отказался кушать. А что вы хотели? Ведь ребенок привык к вкусу грудного молока, а замену детки чувствуют. Ничего в этом плохого нет. У меня первый раз отказался, во второй раз кушал уже лучше, а в третий раз слопал вс. бутылочку нестожена и даже капельки не оставил. Потом для сына эта была любимая еда. деткам надо время, чтобы они могли распробовать.
18.01.2015 23:24
То есть вам не нравится эта смесь, потому что ребенок не захотел ее есть? Круто! Но это уже индивидуально. У нас нестожен был в качестве докорма к ГВ. Кушали смесь всегда отлично, спали, пукали, какали. Все ок было.