Детская смесь NESTOGEN

Отзыв о Детская смесь NESTOGEN:
Не каждый день мужья выбирают детскую смесь.

05.04.2017

Достоинства

Не высокая цена, продается во многих магазинах.

Недостатки

Нет в жестяных баночках, некуда саморезы складывать.

Отзыв

Так получилось что выбором детской смеси лег на мои плечи. У нас второй ребенок, первого кормили Наном. Привезли с роддома у жены начались проблемы с молоком, не знаю в чем беда но в общем не наедается и всё тут. Полетел в магазин как бывалый папаша за наном, привез, покормили, начались колики, бессонные ночи. У жены были вторые роды и ей тяжело от них отходить, не придти в норму поэтому решил сам разобраться с подбором смеси. Знаю что нужно бы сходить к педиатру чтоб тот подобрал смесь, но зная врачей в нашей больнице откинул эту идею сразу же. Итак стал штудировать интернет по поискам смеси, а там их не мало я вам скажу естественно выбирал с сугубо мужским подходом, интересовало цена, производитель, ну и отзывы от мам практиков, думал голову сломаю. В этоге выбор пал на нестожен 1, цена конечно смущала, ниже остальных. Пришлось повисеть на телефоне, обзвонил друзей полюбопытствовал чем они кормят, кормили своих детей. О нестожене плохих отзывов не услышал, ели, знают, не было проблем. Решил купить и покормить своё чадо (логика была проста стоит не дорого и если не подойдет вернусь опять к поиску). Смесь отлично подошла, на вторые сутки все проблемы со стулом пропали, ребенок спокоен, спит сам и окружающим дает. РЕКОМЕНДУЮ.