"Сочная долька" Люкс" вкус Зеленый чай с лимоном

"Сочная долька" Люкс" вкус Зеленый чай с лимоном отзывы

4,8
09.07.2013

Сочные

Достоинства: Вкусно, оригинально, сочно, свежо.

Недостатки: Химия в составе.

Отзыв: Веселая мармеладно-желейная конфета. Не нравится очень упругая консистенция – явно с добавлением регуляторов и загустителей. Зато она не теряет форму, а детям такие конфеты нравятся. На вкус интересная – свеженькая, сладенькая, сочная.

05.07.2013

Сочная!

Достоинства: Сочная, мягкая.

Отзыв: "Сочная долька" Люкс" вкус Зеленый чай с лимоном - действительно сочная долька! мне она понравилась! мягкая, приятная, немного кисловато-сладкая.... в общем с чаем очень приятно ее кушать) видела один раз только в магазине к сожалению, больше не встречала.

03.09.2013

Класс

Отзыв: Конфеты "Сочная долька" Люкс" вкус Зеленый чай с лимоном мне очень понравились свои потрясающим вкусом. Они очень вкусные и нежные, просто можно сказать тают во рту. Имеют оригинальный цвет. Большим плюсом есть их небольшая цена. Эти конфеты просто класс!

16.04.2013

Аппетитно!!!

Достоинства: Вкусно и недорго.

Отзыв: Двухслойные желейные конфеты очень милые внешне и очень вкусные внутри. Прослойка идет одна с лимоном, а другая со вкусом зеленого чая. если честно мне показалось что и там и там лимончик. Рекомендую попробовать. Стоимость у них очень бюджетная идет.

15.09.2013

Интересный вкус

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Редко встретишь в магазине.

Отзыв: Конфеты действительно удивляют своим вкусом, такого сочетания я еще не встречала. Жаль, что встречаются они в магазине редко просто попала один раз и больше они мне не попадаются. Сами конфеты вкусные, а то что они желейные, это большой плюс, да и цена не дорогая.

Отзывы на "Сочная долька" Люкс" вкус Зеленый чай с лимоном в категории Продукты питания.