Процессор Intel Core 2 Duo e4600

Процессор Intel Core 2 Duo e4600 отзывы

4,5
30.05.2021

Отличный Процессор!

Достоинства: Долговечность, цена, производительность.

Недостатки: А их нету).

Отзыв: Он отслужил мне целых 10 лет, после чего перестал выводить картинку на монитор. Не буду говорить что он мощный на данный момент, но уверен, что видеокарту 2015 года он вытянет. Играл на нем в разные игры даже 2018 года. Но для сборки нового компьютера я его категорически не советую, а для обновки компьютера он идеально подойдёт!

17.12.2018

Нормальный

Достоинства: Простота, долговечность, функционал.

Недостатки: Для игр не подходит.

Отзыв: Купил компьютер на данном процессоре. Показал он себя довольно не плохо. Для современных игр он конечно не подходит, но с такими несложными заданиями как просмотр фильмов, офисных программ и серфинг в интернете он справляется не плохо. В целом процессор хороший и долговечный. Я считаю брать стоит.

14.11.2014

Камень на славу!

Достоинства: Не греется! Это важное! Проблем с ним не когда не было! Купил можно сказать за копейки Золото!!!

Недостатки: - только в том что щас игры идёт очень производительно на этом маленьком дьяволе уже не поиграть большие игры(.

Отзыв: У меня такой же камень стоит на sata 775, вы просто не представляете что это за чудо камень даже в наше время! он может дать фору даже i3-i5, это факт при разгоне! Я был очень удивлён, такой маленький а такой дьявол! Для игр идёт как песня! А для офиса он просто огонь!

16.04.2013

Шустрый процессор

Достоинства: Шустрый.

Недостатки: Со временем виснуть начинает.

Отзыв: Отличный процессор, сам по себе процессор довольно шустрый, стоит на одном из компьютеров, со временем начинает подвисать, но в целом - отлично.

16.04.2013

Intel Core 2 Duo

Отзыв: Мощный, быстрый процессор, хорошо подойдет для игр, многозадачности, быстродействия. Но со временами бывает тормозит, глючит, и множество всяких неприятных вещей. Но на несколько лет рекомендую, а именно года 3-4 его хватит. Ну а потом можно приобрести и помощнее.

03.01.2017

Простой бюджетный проц)))

Достоинства: Дешевизна, качество.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Для работы в сети вполне достаточно, фильмы там посмотреть, музыку послушать, даже маломальские игрушки тянет на средних (хотя и от видеокарты многое зависит). Частота у не го родная 2400 но я свой разогнал до 3000 со стоковым кулером. warface даже играбельно на разрешении 1600 на 1200))).

Отзывы на Процессор Intel Core 2 Duo e4600 в категории Компьютерные комплектующие.