Телефон Sony Ericsson Xperia Mini

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia Mini:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

-Скорость -Безотказность -Устойчивость к падениям -Миниатюрность.

Недостатки

При наличии прямых рук и если телефон не бракован, то их нет.

Отзыв

Телефон покупался в октябре 2011 года, и спустя все это время этот телефон меня не разу не подвел. Пред история Я человек привыкший волей не волей проверять устройства на прочность (как физически так и программно) поэтому когда я купил данный аппарат я думал что он и не проживет у меня и пару месяцев нормально и без обращений в тех. центр. В связи с моим хобби (я танцую) мой телефон вылетал из карманов не один десяток раз и что удивительно, телефону на это вообще всеравно) падал он и стеклом в низ и под всеми возможными углами, в итоге он у меня практически как новый! Поэтому хочу сказать отдельное спасибо создателям этого весьма крепкого телефона!) Также хочу опровергнуть нелестные отзывы других пользователей о лагах, вылетах и прочим - если у вас руки растут не из энного места, и если вы периодически чистите свой телефон (согласитесь что если даже самый опупенный телефон не чистить программно, то само собой он начнет вскоре виснуть, лагать и прочее) никаких особых лагов вы не увидите. При том что программ в Play маркете для этих целей просто море! Также очень полезно для телефона, это перезагружать хотя бы раз в 2 дня (для освобождения оперативной памяти телефона) Также добавлю то, что в комплекте с телефоном идет Sd карта на 2GB и она полный шлак, потому что из-за ее маленькой пропускной скорости (2 или 4 класс) она напрямую влияет на скорость телефона! Покупайте сразу карту 10 класса вместе с телефоном, и вы увидите разницу) Покупал я его за 9000р, сейчас он стоит не более 7000 и я бы советовал его купить тем людям, кто ценит качество телефона вкупе с его ценой, кому нужен именно телефон, а не игровая приставка (притом что данный телефон спокойно тянет 90% игр) Спасибо за внимание, удачных покупок.